Почему Вы не инвестируете? Акции Криптовалюта
Описание
5 причин, почему люди не инвестируют!
1. Отсутствие денег. Доходы большинства граждан России не растут уже много лет, однако, коммунальные платежи, продукты питания и другие услуги возросли уже в несколько раз.
2. Твёрдые убеждения, что инвестирование для богатых. Нет – это ярое заблуждение. Инвестировать можно даже со 100 рублей.
3. Жизнь одним днём. Многие люди привыкли всё тратить до копейки после получения зарплаты, не думают о завтрашнем дне. Сиюминутное удовольствие не позволяет мыслить прогрессивно. Необходимо менять мышление и поставить/определить цель!
4. Страх потери денег. Многие неоднократно обжигались на финансовых пирамидах, хайпах и других высокодоходных проектах, потому твёрдо решили не связываться с деятельностью вложений.
5. Нежелание учиться и разбираться во всех тонкостях. За вас это никто не сделает. Хотите быть успешным, придётся поработать. Информации на тему инвестирования море!
Вы можете найти ее в интернете или приходите ко мне на курс по инвестициям
#инвестиции #криптовалюта #акции