Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Актуальная Россия. Роман Сабиржанов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
156 Просмотры

Описание

Новым гостем «Актуальной России» стал Роман Сабиржанов, председатель правления «Союза отельеров».

Роман в гостиничном бизнесе уже 12 лет. Сегодня он руководит большой компанией и помогает открывать необычные отели по всей стране. В числе его проектов – столичный дизайн-отель «Ван Гог», на стенах которого развернулась настоящая галерея из репродукций полотен знаменитого художника.
А в отеле «Сказка» Роман и его команда помогли создать атмосферу настоящего волшебства. В уникальном интерьере этой гостиницы присутствуют и старинные резные наличники, и отреставрированная мебель начала двадцатого века.
Роман – один из самых прогрессивных отельеров в стране. Именно он открыл в Москве первый креативный хостел «Фабрика». В помещении бывшей шоколадной фабрики он создал не просто мини-отель, а настоящее арт – пространство, похожее на студию провокационного американского художника Энди Уорхолла.
В необычном хостеле собиралась вся столичная богема, проходили выставки современных художников, устраивались перфомансы и вечеринки.
«Фабрика» стала любимым местом отдыха иностранных гостей столицы.

Роман продолжает развивать свой бизнес в сфере HoReCa. Он занимается не только открытием отелей, но и отвечает за полный цикл работ, помогает подобрать персонал, команду, влюблённую в своё дело, с большим желанием заботиться о гостях. Роман называет свои проекты – гостиницами, в которых есть эмоции и прибыль.

О том, как начать собственный бизнес с нуля с минимальным бюджетом и ничего не бояться – отельер Роман Сабиржанов рассказал в новом выпуске программы «Актуальная Россия».

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика