Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Акции СБЕРБАНКА покупать или нет ? Инвестиции для начинающих!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
133 Просмотры

Описание

В этом видео речь пойдёт об акции Сбербанк, я расскажу своё видение по поводу того что происходило в недавних событиях и стоит ли покупать акции Сбербанка. Проведу небольшую аналитику, поговорим про биржевые объёмы, уровни, стоп лосс.
Это видео поможет Вам разобраться и трезво оценить ситуацию, с которой сталкиваются большинство начинающих в трейдинге или инвестициях. которые только начинают свой путь трейдера или инвестора с нуля. Обучение трейдингу это нелёгкий труд, придётся много набить шишек и тем не менее, хоть и единицы, но найдутся те, кто желаемого результата добьётся. Трейдинг или инвестиции, с чего же начать? Этому будут посвящены серия роликов в будущем.






Привет Меня зовут Ярослав . Я действующий инвестор, занимаюсь трейдингом с 2014 года, мой путь лежал через такие рынки как Валютный, Фондовый, Криптовалютный, торговал на спотовом, фьючерсных активах, опционы .

В текущее время, я также занимаюсь преподавательством, консалтингом. Помогаю в разрешении тех или иных проблем, с которыми сталкиваются люди, торгуя на финансовых рынках.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика