Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Архетип Матери. Бессознательные сценарии жизни. Секрет мощного успеха в жизни и бизнесе! Управлять.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
52 Просмотры

Описание

Архетип Матери, что это? И как "Мать" влияет на нашу жизнь, не зависимо мужчина мы или женщина. Архетипы - это бессознательные сценарии жизни. Как ДНК. Мы знаем, что они есть, но секреты ДНК так до сих пор, до конца, и не раскрыты. Карл Юнг раскрыл секреты ДНК нашей души! А точнее, нашей психики, исследовав строение души. Благодаря Юнгу мы имеем возможность узнавать и изучать АРХЕТИПЫ. Ведь именно Архетипы очень похожи на ДНК, только нашей души (психики). Они врождённые в нас и имею огромный набор всевозможных вариаций и сценариев. Бессознательно мы идём по этим сценариям до тех пор, пока не дойдём к точке своего жизненного развития и не начнём изучение Себя и своей психической природы. Как правило, человек приходит к развитию только через кризис. Кризисы - это спутники нашей жизни, с самого рождения. Рос всегда связан с кризисом. А тем-более, духовный.
Архетип Матери - это самый мощный и великий архетип. Потому, что мать - это та, кто дала нам жизнь. Мужчина мы или женщина, всё начинается с матери. Есть у нас мать или "нет", всё начинается с матери! Потому, для этого и существует Архетип Великой Матери. Он проявляется в тех, кто нас воспитывает, независимо от пола. А потом Архетип Матери проявляется для нас в течении жизни в важных людях: начальнике, партнёре, учителе и тд
И вот, какая была наша мать, такой Архетип Матери и будет преследовать нас всю жизнь, пока мы это не осознаем и не возьмём в своё сознательное руководство!
Именно поэтому, Архетип Матери - это секрет мощного успеха в жизни и бизнесе! Для мужчин и для женщин!Управлять своей жизнью можно научиться в любом возрасте!
Для этого я, Анна булат, юнгианский аналитик, кризисный и бизнес психолог, рассказываю вам секреты и системные законы строения психики. Без какой-либо магии, волшебства или заклинаний! Только аналитика и системность! Потому, что именно это и есть волшебство! Волшебство мудрости Вселенной, Природы, Бога и Психической Сущности человека!
Вся наша жизнь строится по законам психического, и не знание этих законов не освобождает от их ответственности!

Обязательно ставьте лайк, просматривайте видео ещё раз и подписывайтесь! Так, я буду видеть ваше психическое присутствие здесь и интерес! А для меня это лучшая мотивация создавать новые видео! Благодарю!



#нойманн #деньги #психология #психолог #буддизм #духовность #отношения #бизнес #предпринимательство #юнг #фрейд #психоанализ #как #остановись #помощь #деньги #работать #осознанность #любовь #думать #делать #убеждения #сознание #абьюз #бессознательное е #бизнеспсихология #бизнеспсихолог #карьера #родовыепрограммы #психологиябессознательного #аннабулат #булатпсихолог #mindcleaner #money #pattern #делать #юнг #аналитическаяпсихология #психология #бизнес #психологія #архетип #архетипы #мать #мама #великая #фрустрация #кормлениегрудью #кормление #архетип #архетипы #хорошаямать #аналитическаяпсихология #юнг #юнгианскаяпсихология #психологбулат #бизнеспсихология #mindcleaner #майндклинер #бизнеспсихолог #сценариижизни #бессознательное #буддизм #осознание #йогакаждыйдень #трейдинг #трейдер #трейд #развивающаякнига #развитиеребёнка #развитиедуши #развитиемелкоймоторики #развитиеотношений #развитиебизнеса #криптовалюта #крипта #криза #кризис #кризиссреднеговозраста #управлениереальностью #управлениеденьгами #управлениевременем #управление_персоналом #управление_надежностью #квантоваяпсихология #квантоваяреальность #квантоваяфизика #онтопсихология #далайлама #менеджмент #продажи #предпринимательство #предприниматель #форбс #фильмы #раскрытие_себя #решения #реализация #арестович #лидерство #лидер #дубай #медитация #аналитика #эксперимент #сознаниеизобилия #business #businesspsychology #jungianpsychology #analyticalpsychology #karljung #jung #unconsciousmind #unconsciousness #психологія #психологукраїна #бізнесукраїна #бізнесонлайн #розвиваючівідео #психологіявідносин #психологічнадопомога #криза #відносини #відновлення #батьки #діти #фрустрация #недовольство #выгорание #ресурси #рекомендации #ресурсы #отдых #отдохнуть #зарядка #зарядиться #перезагрузка #проявленность #бог #віра #тантра #тантрайога #дзогчен #махаяна #сансара #философия #философскаяпрозаlitres #філософ #філософія #кино #алхимиядыхания #алхимия #зробленовукраїні #команда #командообразование #командныйбизнес #командообразование #командоутворення #бізнеспсихолог #кризовийпсихолог #бизнестренинги #бизнестренер #бізнестренер #судьба #митрошина #метаморфозы #лаба #великаямать #точность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика