Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Банковский вклад: ВСЁ? Куда ТЕПЕРЬ вложить деньги, чтобы сохранить и приумножить?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
8 Просмотры

Описание

☑️ Зарабатывайте на бирже - https://clck.ru/FiP3C и криптовалюте - https://clck.ru/39eGwj В этом видео я расскажу про банковские вклады. Привожу наглядно с цифрами и на реальных примерах, почему банковский депозит больше не актуален. Досмотрев ролик, ты точно будешь знать, куда лучше вкладывать деньги, чтобы сохранить их от инфляции, а по возможности и приумножить.

Если хочешь разобраться в нюансах и узнать, как можно заработать на инвестициях, то тебе точно стоит посмотреть это видео!

Содержание:
00:00 Вступление;
01:04 Почему многие выбирают банковские вклады?
03:38 Пример, как инфляция сжигает ТВОИ накопленные деньги;
05:02 Что делать и куда теперь вложить деньги? (Альтернативы банковским вкладам)

???? Смотрите также видео:
Сколько денег нужно, чтобы выходило 100 тысяч рублей в месяц? https://youtu.be/d1XG4opbnsc
Что такое депозит (вклад) в банке простыми словами https://youtu.be/onT8ErrN13c
Куда вложить деньги под проценты https://youtu.be/iOnQhF9UnFU
Как заработать на акциях https://youtu.be/X6k0AzC5Z2I
Что делать с деньгами, чтобы они НЕ СГОРЕЛИ из-за инфляции? https://youtu.be/CIreEv9ct4g

⭐Выбор способа для инвестирования ваших денег зависит от ваших финансовых целей, допустимых рисков, срока инвестиций и других факторов.

????Если Вы ищете альтернативы банковским депозитам с низкой доходностью, то рассмотрите следующие варианты:

????1. Акции: Инвестирование в акции предполагает покупку долей компаний. Хотя это более рискованный вариант, чем депозиты, акции могут обеспечить высокую доходность в долгосрочной перспективе.

????2. Облигации: Облигации представляют собой заемные инструменты, которые могут обеспечить стабильный доход. Выбор облигаций может варьироваться от государственных до корпоративных и в зависимости от уровня риска и доходности. Это достойная альтернативы банковскому вкладу.

????3. Недвижимость: Инвестирование в недвижимость может обеспечить потенциальный доход от аренды или роста стоимости объекта. Минус этого способа вложения денег - это наличие большой суммы для покупка объекта недвижимости.

????4. Криптовалюты и другие альтернативные инвестиции: Такие инвестиции могут предложить высокий потенциал доходности, но сопряжены с высоким уровнем риска.
Будьте осторожны и изучите рынок перед инвестированием. Многие теряют деньги из-за многих факторов, в том числе большой волатильности и неправильного риска/менеджмента.

????5. Инвестиции в себя: Обучение, профессиональное развитие и развитие навыков также могут быть хорошим способом инвестирования в себя и увеличения своей потенциальной заработной платы в будущем. Так как банковский вклад имеет большую надёжность, можно вложить часть денег, открыв вклад и часть денег инвестировать в себя.

????Прежде чем принимать какое-либо решение об инвестировании, обязательно проведите детальное исследование, учитывая ваши финансовые цели и риск-профиль. Так как найти достойную замену вкладам достаточно сложно. Тут оптимально подобрана главная составляющая - риск/доходность.

Если тебе понравилось видео – ставь лайки и подписывайся на канал: https://www.youtube.com/channel/UCEY5i-ElFVDNIDV05zqP7_Q

Если же остались вопросы, имеются замечания или дополнения по теме, то пиши их в комментариях ниже. До новых встреч!

#банковскийвклад #вклад #кудавложитьденьги #инвестиции #депозит .

Предупреждение о рисках: торговля финансовыми инструментами является рискованной деятельностью и может приносить не только прибыль, но и повлечь убытки.

⚡ По вопросам рекламы: zhazhdapro@gmail.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика