Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Безопасно ли в Америке?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
22 Просмотры

Описание

Ссылка на этот ролик: https://youtube.com/shorts/tbl71UhqxxU
________________________________________________________________________________


Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCR_tH0ts21ZY2xMETDFiHsQ
________________________________________________________________________________

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ:

________________________________________________________________________________

Моя миссия - найти и репатриировать предпринимателей, которые родились в других странах и помочь реализовать мечты в США. И я не просто знаю, насколько это реально, но уже это делаю!

Меня зовут Елена Леду (Elena Ledoux) и уже более 20 лет я строю и масштабирую бизнесы в Соединенных Штатах.

За время, проведенное в Америке, я успела защитить докторскую по юриспруденции в Делавэре, занималась частной практикой как юрист по защите бизнеса, дважды стала Предпринимателем Года (2019, 2020), вошла со своим бизнесом в TOP 5% в категории "Сервис" и TOP 25 авторов на Международной Платформе Квора (+100М просмотров).

В настоящий момент, мои ключевые проекты - топовый клининг Superb Maids, надежнейшие системы безопасности Boss Security Screens и American Security Screens.

Именно Superb Maids стал идеальным решением для предпринимателей, желающих начать вести бизнес в Соединенных Штатах в качестве ключевого инвестора по программе E2. Рассчитывать на участие могут жители Азербайджана, Казахстана, Латвии ,Кыргызстана, Кореи, Армении и других стран. Сразу скажу, что России в этом списке нет.

Уточню: Виза Е-2 не ведет к получению Green Card. Но владелец бизнеса, достигший успехов, может со временем перейти на иммиграционную визу ЕВ-5, чтобы официально получить статус инвестора, при этом проживая в Америке со своей семьёй.

На своем канале я подробно расскажу о всех нюансах и способах оказаться в Америке и сразу заниматься быстрорастущим и приносящим стабильный доход бизнесом.

За годы практики я поняла одно - я знаю, кто мне нужен и как ему помочь построить бизнес в Штатах. Присоединяйтесь ко мне, если чувствуете тоже самое!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика