Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Бен Шапиро l Разрушает безумные аргументы Греты Танберг об изменении климата!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
178 Просмотры

Описание

● Бен Шапиро l Разрушает безумные аргументы Греты Танберг об изменении климата!

● Бен Шапиро — известный консервативный политолог, синдицированный обозреватель, юрист и автор бестселлеров Нью-Йорк Таймса. Он является почетным редактором сайта новостей и мнений The Daily Wire и ведущим популярного видео - подкаста The Ben Shapiro Show

● IPCC — Intergovernmental Panel on Climate Change - Межправительственная группа экспертов по изменению климата МГЭИК

● Гре́та Тинтин Элеонора Э́рнман Ту́нберг - родилапсь 3 января 2003, Стокгольм, Швеция) — шведская экологическая активистка, получившая международную известность и признание за продвижение мнения о неизбежном экзистенциальном кризисе для человечества в результате изменения климата. Известна прямолинейной манерой общения и резкой критикой в отношении политических деятелей за их неспособность предпринять достаточные действия для решения экологических проблем.

В августе 2018 года, когда ей было 15 лет, Тунберг начала протестовать возле шведского парламента с плакатом «Skolstrejk för klimatet» (с англ. — «Школьная забастовка за климат»), призывая к незамедлительным действиям по борьбе с экологическими проблемами. Её действия нашли отклик по всему миру, породив массовые мероприятия, известные как «Пятницы ради будущего». В том же году Тунберг выступила на конференции ООН по изменению климата. В 2019 году были проведены акции протеста в разных городах с участием более чем миллиона людей. Её фраза «Как вы смеете», произнесённая на саммите ООН по изменению климата в 2019 году, была широко освещена в прессе и Интернете.

Быстрый рост известности и возросшее влияние шведской активистки на мировой арене было описано газетой The Guardian как «эффект Греты». За свою деятельность Тунберг получила множество наград и почестей, в 2019 году попала в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, а также этим же изданием была признана «человеком года». Она попадала в список 100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes и два раза была номинирована на Нобелевскую премию мира: в 2019 и 2020 году.

● Original Conttnt: https://www.youtube.com/watch?v=8RVooYlyl20

● Telegram: https://t.me/abusercontent
● Поддержать Абьюзиков: https://www.donationalerts.com/r/abuser_8ontent

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика