Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Бизнес идеи по-новому или как сделать 100 000% за год

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
112 Просмотры

Описание

Личные консультации в телеграм:
https://t.me/+8XLweGudaJEzODMy
Все ссылки на официальные источники компании Legends можно получить только в чате телеграм для личных консультаций.

⏩ Таймкоды
0:00 Секрет умной инвестиции
0:32 Самые доходные инвестиции
1:19 Как и куда инвестировать
4:55 Большие возможности инвестирования
5:37 Потенциальная доходность
7:02 Экспертность Legends
7:18 Преимущество Legends

❗️ Самой большой опасностью при инвестировании в криптовалюту для начинающих является их неопытность. В мире криптовалюты все устроено таким образом, что опыт буквально оплачивается собственными деньгами. Начинающим инвесторам очень сложно фильтровать информацию, извлекаемую из различных интернет-источников. Все дело в том, что в данной сфере невероятно много мошенничества и технических сложностей, которые зачастую так же приводят к потере средств. Если вы начинающий крипто-инвестор, тогда доверьте поиск и выбор проектов для инвестирования профессионалам. А сами в процессе ожидания прибыли займитесь изучением основы инвестирования.

Что мы предлагаем:
✅ Возможность участвовать в крупных инвестиционных пулах и громких проектах, даже если у вас небольшие суммы. Например, 200 и более долларов.
✅ Делегировать выбор проектов для инвестирования нашему аналитическому отделу, состоящему из опытных специалистов.
✅ О высвободившееся время потратить на саморазвитие получая качественное обучение от настоящих специалистов.
✅ Оснащенную всеми удобствами площадку, где можно отслеживать результаты ваших инвестиций.
✅ Самостоятельный выбор для Вашей инвестиции из разнообразия предлагаемых нами проектов.
✅ Регулярное информирование и новости прямо на площадке.
✅ Моментальная обратная связь по всем вопросам.
✅ Возможность получать массивные прибыли от всех приглашенных в проект партнеров.

Здравствуйте друзья, давайте поговорим про деньги, то есть куда их лучше вкладывать – в бизнес или в инструмент, о котором я вам расскажу. И я очень надеюсь на ваши злобные комментарии под видео, ведь я к ним так привык. Поехали.
Наверное, все знают о поговорке – «деньги идут к деньгам». Возможно вы и сами ни раз убеждались в том, что в большинстве случаев богатые богатеют, а бедные беднеют. Все дело в том, что у богатых много ресурса в виде денег, а это даёт им сильное преимущество. Ну, например, покупки оптом всегда дешевле. А в крупных инвестициях чаще всего лучшее условия и выше проценты. Я уже молчу про оказываемый сервис. Короче говоря, крупным деньгам всегда велком.
Что же делать тем, у кого мало денег, тем у кого нет возможности ошибаться.
К сожалению, я осознал, что закон больших денег невозможно отменить. Этот закон придумали люди, у которых было много денег, и они хотели, чтобы так всегда и оставалось. Поэтому они создали правила, в которых бедному, очень сложно стать богатым. Для этого необходимо приложить массу усилий, потратить значительную часть собственной жизни, и если повезет, приобрести финансовую свободу.
Вот с этой системой, которую богатые так охраняют, что-то происходит. На мировой сцене появляется криптовалюта. Этот дикий никем не контролируемый рынок дающий возможность людям не обладающим собственным капиталом моментально богатеть. (привести примеры – проекты, монеты и т.д.) Но на ряду с этим он так же привлекает к себе внимание финансовых китов и мошенников. Я бы рад посчитать этот рынок очень опасным, ведь наши СМИ нам так и говорят.
Но тогда возникает вопрос – почему Лидеры списка Форбс и другие властные богатые люди, так активно вкладываются в этот рынок. Например, фонд Сореса имеет свой портфель различных криптоактивов. Когда я пришел на этот рынок, меня буквально разули. Я потерял огромное количество денег. Но это меня не отпугнуло, ведь я четко понимал, что там, где есть деньги, всегда есть мошенники.
И вот спустя несколько лет, этот рынок уже не является таким диким. Он стал технически сложным, но тут по-прежнему очень много мошенников. И почему же это происходит? Все верно, сюда пришли богатые люди. Но как бы они не старались, они его не контролирую, они им только манипулируют. А возможность разбогатеть тут по-прежнему высока. Только теперь тут нужны наставники «криптоаналитики»
И вот мы подобрались к самому главному, как именно нам тут разбоготеть?
Каждый год появляются десятки проектов и стартапов, предоставляющие возможность выкупать их токены(акции) до выхода проекта на рынок. Но проблема в том, что для участия в таком процессе нужны десятки и даже сотни тысяч долларов.
Например, в месенджере телеграм существует множество различных чатов, в которых людей объединяют. Для совместной покупки токенов. При этом с участников берут конские комиссии. Вплоть до 70%. Знаете что это означает? Да то что итоговые прибыли имеют потенциал перекрывать такие комиссии.
Вот для того что бы нам покупать дешево, а продавать дорого, нам необходимо:
а) иметь много денег
б) уметь выбирать проекты.


#Инвестиции #Криптовалюта #ICO #IDO #IFO #IEO #Лаунчпад

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика