Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


БОЛЬШАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ГЕЛЕНДЖИКЕ | КВАРТИРА НА МОРЕ | НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЮГЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
162 Просмотры

Описание

Предлагается к продаже благоустроенная, чистая, светлая, большая трехкомнатная квартира со всеми удобствами в г. Геленджик р-н Магилат ул. Озерная д. 62.
Район характеризуется развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома располагается школа №6, детский сад, супермаркеты Магнит, Пятерочка, Перекресток, продовольственные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
До набережной 10 минут на машине или 30 минут пешком.
Дом расположен в зеленом районе Геленджика.
Дом трехэтажный, малоквартирный (три квартиры в доме), выполнен из облицовочного дагестанского камня. Крыша из профнастила.
Квартира трехкомнатная с отдельным входом. Две отдельные спальни и кухня-гостиная. Достаточно высокие потолки. Вся площадь в квартире функциональна.
В квартире выполнено: установка двухконтурного газового котла и радиаторов отопления. Автономное отопление. Санузел совмещенный. Окна пластиковые.
Большой балкон с которого открывается вид на город Геленджик, на море и горы!
Квартира идеально подойдет для большой семьи.
Только за наличный расчет.
Онлайн показ. Продажа без дополнительных комиссий.

Цена: 13 390 000 ₽

Вам покажет объект
Турковская Олеся
Тел.: 89054705797

Связаться с агентом можно так же по ссылке⬇️⬇️⬇️
https://clck.ru/YGx6L

Вы мечтаете переехать на Юг?
Вам нужна помощь в поиске недвижимости в Геленджике и его пригороде?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ И ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ИЛИ ОФОРМЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ по РФ БЕСПЛАТНЫЙ ????8-800-4444-023 ИЛИ НАПИСАТЬ НАМ НА ВАТСАП +7(928)474-58-58.

МЫ ДЛЯ ВАС РАБОТАЕМ С 2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣ ГОДА.
Мы являемся действительными членами Российской Гильдии Риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости

Вам понравилось наше видео? Подписывайтесь на наш канал и нажмите колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски.

Мы предлагаем:
✔️ Квартиры в Геленджике и новостройки в Новороссийске, квартиры от застройщика, готовое и строящееся жилье, вторичный фонд.
✔️ Дома, коттеджи, земельные участки в Геленджике и пригороде.
✔️ Ремонт квартир в новостройках Геленджика под ключ, ремонт коммерческих помещений. Профессиональные бригады, адекватные цены.

г. Геленджик Ул. Первомайская 61, этаж 5 офис 503.

✅Контакты:
Руководитель: Фомин Виталий Сергеевич +7(928) 248-19-98
Руководитель юридического отдела: Якшина Диана Павловна +7 928 474-58-58
Звонок по РФ БЕСПЛАТНЫЙ 8-800-4444-023

⇨Почта: gelendzhik@perspektiva24.com

⇨YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCIIAqQ0htSAhq8Q0mSipGYw
⇨Авито: https://www.avito.ru/user/8620aa042d6d8a34f857970820368918/profile?src=fs&page_from=from_favorite_sellers
⇨Instagram: https://www.instagram.com/perspektiva24_gelen/
⇨Facebook: https://www.facebook.com/perspektiva24gelen

#КупитьКвартируВГеленджике #КвартирыГеленджикКупить #ВторичкаГеленджика
недвижимость , инвестиции в недвижимость, инвестиции, цены на недвижимость, ипотека, рынок недвижимости, цены на недвижимость 2021, покупка квартиры, новостройки, квартира, купить квартиру, финансовая грамотность, прогноз цен на недвижимость, как купить квартиру, новостройки спб, новостройки москвы, деньги, пассивный доход, экономика, инвестиции для начинающих, инвестиции в новостройки, рост цен на недвижимость, квартира в москве, инвестирование, ипотека 2021, когда упадут цены на недвижимость, недвижимость прогноз, сочи, как заработать на недвижимости, тинькофф инвестиции, бизнес, москва, акции, рынок недвижимости 2021, обзор новостроек, игорь рыбаков, новостройка, кризис, хочу квартиру, деньги не спят, люди про, трейдинг, ипотечный кризис, недвижимость спб, инвестирование в недвижимость, выбор квартиры, пик, недвижимость сочи, эксперты в недвижимости, куда инвестировать деньги, доходная недвижимость, падение цен на недвижимость, недвижимость в москве, покупка недвижимости, куда вложить деньги, дмитрий потапенко, покупка квартиры в ипотеку, новости сегодня, кризис 2021, льготная ипотека, недвижимость за рубежом, зарубежная недвижимость, недвижимость киева, инфляция, риэлтор, новостройки киева, личностный рост, цены на квартиры, кредит, недвижимость киев, застройщики, как заработать, investfuture, дефицит недвижимости, news, прямой эфир, купить недвижимость в черногории, финансовая независимость, новости, финансы, недвижимость без цензуры, что будет с ценами на квартиры, переезд в сочи, недвижимость в турции, инвестиции в сочи, заработок, инвестиции в строительство, пмж сочи, купить недвижимость в испании, переезд в турцию, недвижимость в испании, курс доллара, новости недвижимости, почему высокие цены на жилье, жилье, личные финансы, инвестиции в недвижимость с нуля, когда продать квартиру, smarent, риелтор, покупать ли квартиру?, рентавед, сочи недвижимость, инвестиции в недвижимость 2021, алания турция, новостройки 2021, квартира в ипотеку, рынок недвижимости в россии, купить квартиру в сочи, дрим реалти, капитал, куда инвестировать,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика