Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Борьба противоположностей | Как всегда | Великоросс

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
72 Просмотры

Описание

https://greatrussianstyle.ru Будь РУССКИМ с головы до ног!
https://vk.com/veliikoross
Сообщество для тех, кто любит Россию!

http://aftershock.news - Главный сайт проекта
https://zen.yandex.ru/aftershock - видео - Дзен-лента АШ-Live (видео)
https://zen.yandex.ru/aftershock.news - Дзен-лента АШ
Телеграм: https://t.me/brekotins
Сбербанк Visa: 4274 3200 7822 7363
Для переводов из-за рубежа 5395 4534 1598 3785
https://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
По вопросу размещения рекламных интеграций - обращайтесь на email agent_aftershock@mail.ru

Ели внимательно читать историю России, концентрируясь на конкретных действиях исторических личностей и результатах их усилий, станет видна невооруженным глазом любопытная закономерность.
К какому бы сословию не принадлежали эти люди, каким бы званием не обладали, в какие бы партии не входили и какую бы должность не занимали, они неумолимо принимали одну из двух антагонистических сторон - западническую, подчинённую или независимую, державную.
Со стародавних времен и по сей день, как ни разделяй русских на дворян, мещан, пролетариев, буржуев, либералов и коммунистов, они всё равно структурируются по отношению России к Западу - подчиненному или независимому.
Со времен благоверного Александра Невского, гражданина Минина и до нынешнего мутного времени, учебники с завидным постоянством приводят одну и ту же историю непримиримой борьбы внутри российского общества двух антагонистических партий - желающих "отдаться под длань мудрого Запада" и желающих строить свою судьбу самостоятельно.
Эти две партии неумолимо возникали и продолжают возникать даже в самых закрытых от посторонних глаз российских стратах и общинах.
Их существование в элите российского общества уже 800 лет приводит к хитроумным дворцовым интригам, скрытым и явным конфликтам, кровавым схваткам и войнам. Например, военное противостояние московского княжества с княжеством литовским (а они оба были русскими, как бы ни пыхтела сегодня жмудь), длившееся без малого две сотни лет, решало всего один вопрос: должно ли российское государство отдаться Ватикану или всё-​таки сможет развиваться как самостоятельная держава?
Что объединяет атеиста маршала Георгия Жукова и глубоко верующего генералиссимуса Александра Суворова, самодержца Всея Руси Ивана Грозного и председателя СНК СССР товарища Сталина, монархиста Столыпина и большевика Дзержинского? Беззаветное служение Отечеству, несмотря на все его недостатки, и даже несправедливость по отношению к себе.
Точно также в одном строю находятся такие разные записные западники - князь Курбский, мечтавший превратить Русь в Литву, дворянин Герцен, жаждавший приехать в английский город Одессу, принявший британское подданство адмирал Колчак и большевик Троцкий, благоговевший перед американским гением и относившийся к России, как к вязанке хвороста. Замыкают парад какунихачух современные безродные баксолюбы - гайдарочубайсы и горбоельцины.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика