Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Ваш 100% шанс заработать на фондовом рынке!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
183 Просмотры

Описание

Как с вероятностью 100% заработать деньги на фондовом рынке?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Многие начинающие инвесторы, изучая вопрос инвестиций, натыкаются на информацию о кризисах, коррекциях, обвалах. И начинают воспринимать фондовый рынок, как этакую лотерею: повезет или не повезет заработать?

Между тем вот вам РЕАЛЬНЫЕ факты о шансах заработать на фондовом рынке:

50% на дистанции в 1 день
68% на дистанции 1 год
88% на дистанции в 10 лет
100% на дистанции в 20 лет

Это значит, что если вы инвестируете деньги на 1 год, то есть 32% шанс, что по итогу этого года вы НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ (на основании предыдущей статистики за сотни лет фондового рынка). Котировки окажутся ниже, чем те, по которым вы покупали.

Но на дистанции в 10 лет шанс не заработать снижается до 12%. По факту, для 10 лет это должен быть полномасштабный кризис, из-за которого весь многолетний рост будет закрыт сильным падением.

На дистанции в 20 лет шанс заработать деньги на фондовом рынке составляет уже 100%! Инвестируя на длительный срок вы можете быть уверены в том, что ГАРАНТИРОВАНО что-то заработаете.

Как много?

Статистически - гораздо выше, чем в каком-либо другом типе активов: в сотни раз выше. Ни золото, ни облигации не способны показывать такую доходность, как инвестиции на фондовом рынке. Среднегодовая доходность широкого рынка составляет 9% в долларах в год.

И инвестиции в первоклассные акции с концентрированным портфелем могут давать еще больше доходности! Например, по стратегии "Рост и дивиденды" это может быть 14-16% в год в среднем.

Помните, друзья, инвестиции в фондовый рынок - это не казино, не лотерея. Но даже если рассматривать инвестиции с "азартной" точки зрения - механизм удачи "подкручен" в вашу пользу. На вашей стороне вся экономическая история человечества, которая показывает очень высокие шансы заработать что-либо на дистанции даже всего лишь 1 год!

И, хотя я настоятельно не рекомендую инвестировать деньги на срок менее 3 лет, весьма оптимистично видеть эти цифры перед собой!

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика