Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Выездное мероприятие по случаю Дня Российского предпринимательства.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
47 Просмотры

Описание

В поселке Электроизолятор Раменского округа 24 мая прошло мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. Встречали там Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Александровича Головнева. Он отметил, что объединение гжель развивается, а в реновацию предприятия было инвестировано 5 миллиардов рублей. Открытие предприятия запланировано на сентябрь текущего года.

Также была отмечена парковая зона, которая заслуживает отдельного внимания. На территории Гжели более двадцати лет реализуется система непрерывного профессионального обучения, что позволяет предприятию не испытывать нехватки кадров.

В ходе встречи обсуждались вопросы целевого обучения специалистов и создания единого информационного портала для предприятий одной отрасли.

Владимир Александрович Головнев, который является не только Уполномоченным по защите прав предпринимателей, но и бизнесменом, поделился опытом комплексного развития территорий в других регионах России. Он также отметил, что развитие бизнеса в городском округе важно для увеличения благосостояния территории и повышения качества жизни людей.

В целом, мероприятие было полезным и интересным для всех участников.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика