Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


В Татарстане запускают портал для юных предпринимателей INEWS #82 от 01.06.21.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
267 Просмотры

Описание

0:48 - Российские школьники смогут искать инвесторов для своих бизнес проектов на татарстанской электронной площадке. Как это работает?
2:52- Видеосвязь будущего. "Googlе" создает новое устройство связи с эффектом присутствия.
3:53 – Что делать, если перегрелся смартфон?

В Татарстане запускают электронный банк идей для школьников. Речь идет о портале, на котором дети от 8 до 16 лет смогут заявить о своем творческом или предпринимательском проекте, а также найти реальных инвесторов для воплощения своих задумок в жизнь. Автор идеи, Таир Гатауллин, в этом году окончил 5 класс казанского лицея №187. Типичные сетевые развлечения и компьютерные игры школьнику уже наскучили, поэтому он решил использовать интернет для развития предпринимательства. На электронной платформе «Juniorinvest» каждый ребенок может разместить свою идею в одной из категорий: - «Бизнес»; - «Дизайн»; -«Литература»; - «Музыка»; - «Наука»; - «Программирование»; - «Фото и видео». Специалисты помогут сформировать дорожную карту и бизнес-план. Портал находится на финальном этапе разработок. Сейчас его тестируют. Ожидается, что к осени площадка станет общедоступной. Стать инвестором для проектов JuniorInvest может любой желающий, будь то юридическое или физическое лицо.

Электронные средства связи совершенствуются с каждым годом. Чтобы приблизить цифровое общение к реальному, разработчики трудятся над созданием эффекта присутствия. В этом преуспела компания Google, которая создает новую форму связи с использованием 3D моделей собеседников. Устройство представляет собой громоздкую конструкцию в виде 65-дюймового экрана. С виду это обычный дисплей, но он оснащен датчиками объема и глубины, которые позволяют передавать очень реалистичное и объемное изображение в натуральную величину. При этом данные передаются быстро, без задержки. Таким образом, у собеседников возникает полное ощущение присутствие, как будто они сидят друг напротив друга.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика