Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ЗАПРЕТ НА РАДОСТЬ…

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
26 Просмотры

Описание

Какие сегодня необычные были АУДИТЫ ЖИЗНИ ????

1-ая участница Надежда была искренне удивлена тому, когда услышала свою Модель Мышления о том, что тандеме с кем-то у нее получается зарабатывать, а вот самой не очень. И что удивительно астролог ей сказал примерно аналогичное.

2-ая участница АУДИТА ЖИЗНИ Ксения прозрела от того, как мы совместно с ней модифицировали ее «запрет на радость» за 15 минут прямо в прямом эфире????

3-я участница АУДИТА ЖИЗНИ Надежда не позволяет себе иметь детей, сама не знает почему, но в прямом эфире мы выяснили, что она так и не прошла сепарацию с мамой. И поэтому отчасти чувствует себя ребенком, опираясь больше на мнение других «больших взрослых», больше чем свое. Позиция ребенка не позволяет ей стать матерью.

Необычные жизненные ситуации, интересные случаи, такие разные, но имеющие общее сходство - выстроенные Модели Мышления в прошлом имеют продолжение в настоящем. Для того, чтобы их модифицировать необходимо ОТДЕЛИТЬСЯ (сепарироваться) от этого прошлого.

Если есть желание больше продвинуться в этой задаче, и понять с чего начать сепарацию, прослушайте мой МАРАФОН на тему: «Призвание, предназначение, деньги и… при чем здесь родители», напишите мне в личку Инстаграм и я вам расскажу об условиях приобретения записи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика