Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Запуск бизнеса на маркетплейсах #предприниматель #наставничество # бизнес #деньги #маркетплейс

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
15 Просмотры

Описание

Один из самых доступных способов уволиться с не любимой работы, иметь больше свободного времени, не ограничивать себя в локации, иметь возможность работать и путешествовать, в то время, когда твой бизнес будет генерировать тебе доход - начать торговать на маркетплейсах.

Именно эти преимущества смотивировали меня почти 3 года назад, выгорев от ресторанного бизнеса, снова рискнуть, найти партнера, взять кредит и заказать первую партию из 1000 шопперов на фабрике в Иваново. Бизнес на маркетплейсах актуален и сейчас, обороты и выручки только растут, потребительское поведение смещается больше в сторону интернет покупок. Качество сервиса и уровень доверия растет, сами маркетплейсы круто развиваются и предлагают наилучшие условия как для покупателей, так и для селлеров.

За 2023 оборот в моей компании составил 31,5М с прибылью 7,8М. Мы продали на Озон, Вайлдбериз и Яндекс.Маркет более 70к товаров, что на 34% больше предидущего года. Данный бизнес позволяет мне жизнь той жизнью, которой хочу, не считать свои месячные расходы и не скукоживаться от мысли, чем платить за квартиру и на что жить в следующем месяце. Жить там, где комфортно, не смотря на то, что жизнь в Португалии стоит минимум в 2 раза дороже от жизни в Москве. Но оно того стоит.

Не хочу и не буду упускать возможность передать свои опыт и знания обрести схожее состояние комфорта, как и вам терять эту возможность в своей жизни.

Набираю небольшую группу наставничества по запуску бизнеса на маркетплейсах с закупкой и производством товаров в Китае.
На выходе после обучения у вас будет свой готовый бизнес, со знанием всех бизнес-процессов, логистикой и партнерами. Ваши товары будут продаваться на Маркетплейсе с ожидаемым оборотом 200к в месяц. И это все за 3 месяца.

Всего 4 места, 119000₽/1190€, есть рассрочка в рублях.
Жду вас!

Записаться на бесплатную консультацию и узнать подробности программы можно в моем телеграм канале, ссылка в описании канала

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика