Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Заработок в интернете без вложений | Лучшее 2022 | Бесплатная франшиза (бизнес) за 5 минут

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
143 Просмотры

Описание

В данном видео я расскажу о том, как за 5 минут создать своего собственного бота по накрутке, и зарабатывать на заказах пользователей.
Все услуги и поддержку в данном боте оказывает сам сервис. В данном сервисе есть детальная статистика по привлечённым пользователям, заказам и заработанным средствам, так же вы можете отдельно просмотреть каждый заказ у любого вашего клиента.

Вы сами устанавливаете наценку на услуги. Цены на услуги у данного сервиса очень низкие, поэтому рекомендую ставить наценку не ниже 100%. То есть, даже при наценке в 100%, если клиент закажет услугу на 1500 рублей - вы заработаете тоже 1500 рублей.

Выводить средства можно на множество платёжных систем, включая Qiwi, Payeer и даже банковскую карту. Можно так же написать в поддержку и попросить вывести средства на другую платёжную систему (такая возможность имеется). Поддержка данного сервиса отвечает оперативно на любые возникающие вопросы.

Ссылку на данный сервис, инструкцию, а так же канал со способами продвижения своего бота - я оставлю в закреплённом комментарии.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика