Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Зачем нужна Кремниевая Долина? Руслан Фазлыев. Полное видео на канале - Александр Соколовский

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
9 Просмотры

Описание

► Подписывайтесь на Telegram канал Александра Соколовского - https://t.me/sokolay
► Подписывайтесь на YouTube канал Александра Соколовского https://www.youtube.com/c/AlexanderSokolovskiy

У меня в гостях серийный предприниматель, инвестор и пример успеха в Силиконовой Долине из России - Руслан Фазлыев. Его компания Ecwid выдержала конкуренцию с Google, «поглотила» конкурента из Кремниевой долины, а в 2021 году оценил компанию в $500 млн и купил Lightspeed (разработчик облачных решений для бизнеса). Это был длинный путь для Руслана, начавшийся еще в 2009 году, когда IT-компания Ecwid из Ульяновска «запилила» платформу, которая позволяет «прикрутить» полноценный интернет-магазин к сайту, блогу или странице в соцсети.
Как получилось из Ульяновска масштабироваться на целый мир и оказаться в Кремниевой долине? Что лежит в основе успешного проекта? Когда наступает время покорения Кремниевой долины или не каждому он нужен, на самом деле? В чем часто себя обманывают предприниматели?
В подкасте с Русланом мы много говорили о ложных целях и истинных причинах становиться предпринимателем. Каждый ли может им стать? Почему образ предпринимателя не совместим с человеческим счастьем и какую роль играет удача в успехе проекта? Что такое саббатикал и как люди себя обманывают в попытке глубже погрузиться в выгорание?
И многое, многое другое ...

Поэтому, если хотите послушать историю человека из России, которые смог создать успешную компанию в Кремниевой долине, то скорее залетайте смотреть выпуск!

#РусланФазлыев #венчурныйбизнес #бизнес #программист #АлександрСоколовский #подкаст #интервью #выгорание

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика