Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Зачем нужно инвестировать? | Фондовый рынок | Инвестиции

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
112 Просмотры

Описание

Сегодня поговорим с вами на тему зачем нужно инвестировать?
В классическом смысле, инвестиции – это то, что может увеличить будущую стоимость, какой ни будь вещи, предмета, бизнеса или ещё чего ни будь.
Большинство из нас, хоть раз в жизни, когда-то продавали что-то дороже чем купили или обменяли на что-то дороже, в нашем понимании. Это можно считать инвестициями. Пример, конечно же, может показаться смешным.
Стоит так же выделить отдельно финансовые инвестиции.
Как правило люди инвестируют, чтоб обеспечить себя на будущее, когда решат перестать активно зарабатывать деньги, т.е. создать себе капитал, с которого они будут жить в будущем. Также люди копят себе на дом мечты, инвестируют чтоб обеспечить своих детей достойным образованием и ещё много чего, ведь все мы мечтаем о разном, а значит и инвестировать будем на разные мечты.
Если не использовать инструмент инвестиции и пытаться просто накопить деньги, то получается часть ваших денег сгорит от инфляции, т.е. у денег снизиться их покупательская способность, это когда вы на 1000 рублей сейчас, можете купить продуктов меньше чем 5 лет назад. Да и ещё один неприятный момент, для того чтоб накопить нужную сумму к старости, вам придётся очень много откладывать, чтоб набрать необходимую сумму. И самое печальное, если эти деньги никуда не вложить, то они не будут создавать дополнительный денежный поток.


Запись на консультацию https://invfin.tilda.ws

0:00 Начало
2:20 Финансовые инвестиции
4:53 Виды инвестирования
7:21 Как мне инвестировать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика