Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Зона комфорта и закон успеха

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
202 Просмотры

Описание

Зона комфорта и закон успеха - как это понимать и применять в жизни https://schib.online/y/40455c5 разъясняет Интернет-буржуй Андрей Рябых, который помогает предпринимателям становиться миллионерами. Зона комфорта и связанный с ней закон успеха - термин который слышим, когда говорят, что нам нужно для роста, для достижения целей, успеха. Термин зона комфорта появился благодаря американки Джудит М. Бардвик и был придуман только для бизнеса, для конкретной ситуации.

Зона комфорта и закон успеха
00:00 Интернет-буржуй Андрей Рябых сегодня говорит о зоне комфорта и связанный с ней закон успеха.
00:33 Термин зона комфорта появился в 1995 году. Джудит М. Бардвик придумала такую классную теорию.
00:51 Выйти из зоны комфорта чтобы достигать больших результатов - это закон успеха только для бизнеса, для конкретной ситуации.
01:11 Интересные факты - этот термин распространили на любые области жизни, но реально человек обязательно должен иметь зону комфорта в привычном житейском понимании, чтобы человек успешно развивался в бизнесе, в предпринимательстве, чтобы было куда уйти восстановиться.
02:01 Зону комфорта надо создать. Что такое зона комфорта? - это дом, удобная постель, место где встречаемся с семьей, где нам хорошо. Чтобы вырасти в бизнесе из этой зоны комфорта выходить не надо, а речь идет о зоне комфорта в той деятельности, которой занимаетесь.
02:41 Как достигать цели если мозг не любит выходить из стабильного состояния, это напряжение воспринимаем как дискомфорт при выходе из зоны комфорта. Почему?
03:27 Зона комфорта - дом. Это чувство обеспечения безопасности, и она должна быть у любого человека чтобы мог развиваться и есть зона комфорта как стабильность в профессиональной деятельности, и когда предприниматель ставит цель достижения удвоиться, утроиться ему придется выходить из этой зоны стабильности и двигаться дальше.
04:07 Залог успеха между я и хочу - надо. Все эти “надо” необходимо закрыть иначе в цель не попадем.
04:37 Выйди из зоны комфорта, но страхи, отсутствие навыков не дают человеку перейти из зоны комфорта в новую зону - цель.
05:14 Закон успеха, когда говорим про предпринимательскую деятельность ты застрял в зоне комфорта это в том, что текущий твой бизнес не дает тебе возможности получить тех денег которых ты хочешь и тебе придется меняться.

#зонакомфорта #успех #секретуспеха #бизнессекреты #личная_эффективность #деньги #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Зона комфорта Почему комфорт разрушает жизнь? https://www.youtube.com/watch?v=dmvIUBC9h4Q
Что такое финансовый потолок? https://www.youtube.com/watch?v=Xmza-P5-lVA
Почему важно, чтобы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0
КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0
История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
ПОЧЕМУ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=21jNHqCLT7k

???? Зона комфорта и закон успеха. На связи Интернет-буржуй Андрей Рябых. Зона комфорта - термин который слышим, когда говорят, что нам нужно для роста выйти из зоны комфорта. Термин зона комфорта появился в 1995 году. Джудит М. Бардвик придумала теорию, что, когда сотрудник сидит и у него все есть, за него все решено он в зоне комфорта. Психология - для того, чтобы он выдавал большие результаты, успешно достигал цели его надо стимулировать, чтобы он из этой зоны комфорта выходил. Термин был придуман только для бизнеса. Потом этот термин распространили на любые области жизни.
Человек обязательно должен иметь зону комфорта в привычном понимании. Вспомните пирамиду Маслоу, первые 2 уровня говорят про безопасность - это и есть зона комфорта в обычной жизни. Чтобы человек успешно развивался в бизнесе, в предпринимательстве, чтобы ему было куда уйти восстановиться обязательно должна быть эта зона комфорта.
Что такое зона комфорта? - это место где мы восстанавливаемся. Для того чтобы вырасти в бизнесе из этой зоны комфорта выходить не надо, а речь идет о зоне комфорта в той деятельности, которой занимаетесь.
Чтобы достигнуть цели простая картинка вот я вот цель и между мной и целью всегда есть что-то во времени или в расстоянии. Чтобы прийти к цели придется сделать какие-то шаги. Стабильное состояние которое есть в бизнесе, на работе и переход в новые шаги мозгу надо тратить электричество, ресурсы - начинает напрягаться.
Когда предприниматель ставит цель удвоиться, утроиться ему точно придется выходить из этой зоны стабильности и двигаться дальше.
Страхи, отсутствие навыков не дают человеку перейти из зоны комфорта в новую зону - цель. Поэтому, когда вы говорите о зоне комфорта, должны понимать, что термин появился исключительно для применения в бизнесе.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика