Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ИГРОВОЙ ПК ПОЛНОСТЬЮ С МАГАЗИНА НА INTEL ЗА 70000 РУБЛЕЙ + ТЕСТЫ/КАК СОБРАТЬ КОМП ЗА 70К #ЧтоСобрать

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
171 Просмотры

Описание

✅Лучшая группа про ПК: https://vk.com/interlink_pc

Многим нужна сборка исключительно с магазина, получайте. Сборка за 70.000 рублей или за 1000 долларов ПОЛНОСТЬЮ с магазина и из новых комплектующих.

Ссылки на социальные сети:
✔Telegram: https://t.me/InterLink_pc
✔Группа VK: https://vk.com/interlink_pc
✔Моя страница VK: https://vk.com/kuznetsov_ad
✔Инстаграмм: https://www.instagram.com/kuznetsov.a.d/
✔Мой ПК: https://vk.cc/c5pYZK
✔Музыка из видео: https://vk.cc/c2USiq
✔Реклама на канале: https://vk.cc/c32LF8
✔Для развития канала: https://www.donationalerts.com/r/interlink

Товары для ПК с AliExpress:
-Платформа #1 (Проц+Мать+ОЗУ): https://vk.cc/c68cYU
-Платформа #2 https://vk.cc/c68dvE
-Платформа #3: https://vk.cc/c68cSL
-Охлаждение процессора: https://vk.cc/c5whXJ
-SSD: https://vk.cc/c68dBQ

► Тайм коды: ◄
0:00 Что Собрать?
0:36 Процессор
1:21 Материнская плата
2:05 Охлаждение процессора
2:32 Оперативная память
2:59 Накопители
3:36 Блок питания
4:06 Корпус
4:22 Видеокарта
5:07 Итог сборки
5:25 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG)
6:05 Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO)
6:47 Fortnite
7:24 GTA 5
8:07 Battlefield V
8:34 Call of Duty: Warzone
9:12 Dota 2
9:54 Cyberpunk 2077
10:52 Стоит ли брать?

Материалы из видео:
Тесты: https://www.youtube.com/watch?v=j-4Yq9F-4TM&list=WL&index=1&t=233s
Прочее:
https://www.youtube.com/watch?v=Xbd3g17ILzc
https://www.youtube.com/watch?v=bzD601vzEjo
https://www.youtube.com/watch?v=T7BTV2RQlI8
https://www.youtube.com/watch?v=CY-YX2ZjV44

500-ваттный блок питания Be Quiet SYSTEM POWER 9 500W представляет из себя источник питания, который станет отличным выбором для большинства пользователей стационарных компьютеров. Модель, собранная в корпусе черного цвета, соответствует форм-фактору ATX. Обеспечиваемая устройством мощность по 12-вольтовой линии равна 456 Вт. Блок питания очень надежен. Стоит отметить и высокий уровень энергоэффективности устройства, о котором свидетельствует его соответствие требованиям сертификата 80 PLUS Bronze. Предусмотрен активный корректор коэффициента мощности, влияние которого на величину этого показателя очень велико.
Материнская плата GIGABYTE H410M S2H V2 – модель от одного из признанных лидеров мирового рынка производства системных плат. Форм-фактор устройства – Micro-ATX. Плата совместима с компактными корпусами. Модель рассчитана на монтаж процессоров LGA 1200. Совместимая память – DDR4.
Корпус ZALMAN N4 Midtower Black выполнен из металла и отличается стильным дизайном. Отличительной особенностью модели является прозрачная боковая панель, благодаря чему вы сможете в любое время наслаждаться видом вашего компьютера.
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1650 D6 OC (rev. 2.0) подходит для установки в компактный системный блок. А ее технические характеристики обеспечивают реалистичную графику в большинстве игр. Она оборудована видеопроцессором Turing, который поддерживает передовые спецэффекты. За счет чего каждая игра будет увлекательной и интенсивной. Видеопамять формата GDDR6 и объемом 4 ГБ.
4-ядерный процессор Intel Core i3-10100F OEM – представитель 10-го поколения процессоров Intel, произведенный с использованием архитектуры Comet Lake. Устройство отлично подходит для комплектации системных блоков, рассчитанных на решение рабочих задач.
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300 – это универсальный кулер для процессоров Intel и AMD. Установленный на процессоры Intel или AMD, DEEPCOOL GAMMAXX 300 будет рассеивать 130 Вт.
IRDM X — это обновленная серия модулей памяти IRDM с гарантированной частотой на уровне 3200 МГц. Такие параметры модуля заинтересуют потребителей, ожидающих высокой производительности и надежности. Все модули памяти IRDM X проходят многоступенчатый контроль качества, прежде чем попасть в продажу. Отдел контроля качества следит за тем, чтобы каждый модуль был идеально подготовлен к последующей многолетней эксплуатации.
Заменив существующий HDD на SSD-накопитель A-Data SU635, вы получите впечатляющий прирост производительности. Установить устройство можно и в дополнение к уже эксплуатируемым накопителям. Объем модели равен 240 ГБ. Эта величина свидетельствует о возможности эффективной работы устройства как в роли единственного накопителя, так и в качестве системного диска. Накопитель соответствует 2.5-дюймовому форм-фактору и использует для подключения популярнейший интерфейс SATA III. Используемые чипы памяти – QLC 3D NAND.
Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda оснащен совершающим в минуту 7200 оборотов шпинделем, что в лучшую сторону влияет на производительность работы накопителя с данными. Емкость же Seagate 7200 BarraCuda равна 1 терабайту – весьма неплохо, если только Вы не собираетесь держать у себя в ПК соразмерный с крупным сетевым порталом файловый архив. Среднее время задержки описываемого HDD равно 4.16 мс, что немного, а объем кэш-памяти составляет 64 мегабайта.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика