Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Из Якутии в Дубай. Бизнес агентства недвижимости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
39 Просмотры

Описание

???? Мы рады анонсировать новый выпуск подкаста "PRO Бизнес с Баатровной"! В этот раз мы встретимся с Евгенией Винокуровой, основателем компании "Туймаада Недвижимость". Эта компания начала свой путь в Якутии и теперь занимает место в топ-10 агентств недвижимости в Дубае ????

???? Евгения поделится своим опытом создания и развития бизнеса в области недвижимости, расскажет о сложностях, с которыми пришлось столкнуться и поделится ключевыми достижениями компании. Этот подкаст будет полезен как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто уже имеет опыт ведения бизнеса.

???? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить ценные знания и вдохновение для дальнейшего развития! Новый выпуск подкаста "PRO Бизнес" уже в эфире.

???? Партнер подкаста – Алмазкредитсервис @almazkreditservice ваш надежный финансовый бизнес-партнер. Широкий выбор программ займов для бизнеса, удобные и прозрачные условия, индвидуальный подход. Ознакомиться с программами и оформить заявку можно на сайте: https://almazkredit.ru/anketa-biz-2023/?utm_campaign=2023&utm_source=podcast

#бизнес #предпринимательство #подкаст #недвижимость #дубай #риелторство #бизнесякутии #якутия #якутск

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика