Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Инвестиции для начинающих. Как инвестируя создать капитал с нуля до миллиона? [Пошаговый план]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
162 Просмотры

Описание

Это видео расскажет вам об основах инвестиции для начинающих и ответит на вопрос как начинающий инвестор может создать капитал с нуля до миллиона долларов?

Привет, меня зовут Дэвид. Я рад видеть на своём канале. Очень рад что вы интересуетесь темой финансов и инвестиций и я надеюсь что у вас все хорошо.

Подпишитесь на мой Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance там я делюсь полезными советами по инвестированию, созданию капитала и финансовой грамотности.

В прошлом видео где я рассказывал о моих ошибках в инвестировании (посмотреть его можно здесь), я говорил что каждый инвестор должен иметь чёткую, конкретную цель для чего он инвестирует. Я привёл пример своей цели, после этого в комментариях разгорелась дискуссия. В результате я решил что важно именно такой теме как целеполагание в инвестировании посвятить отдельное видео. Во-первых: Сейчас ответьте мне на вопрос: Для чего вы инвестируете или хотите начать инвестировать? Что в конечном итоге вы хотите получить? От вашего ответа на эти вопросы и формируется цель. Давайте предположим что вы только что мне ответили: Дэвид я хочу создать капитал с полного нуля до миллиона долларов - это моя цель один миллион долларов и дальше я жить на проценты от этого миллиона. Что мне для этого нужно делать? Инвестиции для начинающих. Как создать капитал с нуля до миллиона? Я вам отвечаю: Хорошо уже лучше. А теперь у меня к вам второй вопрос: А вы знаете чего стоит чтобы создать миллионный капитал? И когда я говорю ЧЕГО он стоит, я имею ввиду сколько денег нужно инвестировать, под какой процент, сколько времени это займёт? Вы киваете головой НЕТ, но примерно догадываюсь. Тогда я говорю вам: Ну что ж чтобы скушать целый самолёт, нужно сперва распилить его по кусочкам и превратить в пыль. Не верите? Например француз Мишель Латито, съел целый самолёт за 2 года, поэтому создать капитал с нуля до миллиона, мне и вам будет полегче я надеюсь. Вообще создать капитал с нуля до миллиона, хочу признать что это довольно большая амбициозная цель, и сперва не понятно как к ней подступиться, но давайте сейчас проступим по примеру француза съевшего самолёт и разобьём большую сложную задачу на несколько компонентов. Инвестиции для начинающих. Как создать капитал с нуля до миллиона? Итак, есть 4 основных компонента создания капитала. Доход, Расход, ROI, Время

1. Определяете возраст в котором хотите отойти от дел (пенсия) например 50 лет

2. Определяете сколько у вас уходит денег в месяц на комфортный вам уровень жизни. Например $5000 / $60К в год. Учтём, что скорее всего у вас уже есть выплаченная недвижимость.

3. Есть инвестиционное правило 4% это значит что если вы от своего капитала будете забирать только 4% в год, то основной капитал сохранится. Образно говоря это курица которая несёт золотые яйца. Яйца забираете, курицу оставляете.

$60.000 делим на 0.04% и получаем $1.5 млн должен быть ваш капитал.

Далее продаёте часть активов и на них живете.

Инвестиции для начинающих. Как создать капитал с нуля до миллиона? Для большинства людей создание капитала выглядит как нечто запутанное, очень сложное и не понятное занятие. Этого и следует ожидать, ведь нас этому никто не учил, но теперь вы знаете как это делать. Возьмите и используйте знания которые я вам только что дал, как дорожную карту к созданию своего капитала с нуля до миллиона. Только вы можете определить и поставить для себя цель, какой капитал хотите создать. Когда вы разбиваете такую сложную, не понятную задачу на маленькие части, дальше перед вами открывается реалистичный план выполнения этой задачи. Начать свой путь в инвестициях с того чтобы определить сколько денег вам понадобится к тому времени, когда вы захотите отойти от дел, это уже очень хорошее начало. Инвестиции для начинающих. Как создать капитал с нуля до миллиона? Понимание своей чёткой цели в инвестициях это то, что вас будет отличать от 97% людей, которые этого не знают. И затем под свою цель вы сможете определить комбинацию дальнейших действий: Сколько вам нужно инвестировать ежемесячно, под какой процент, какими инвестиционными инструментами воспользоваться чтобы прийти к своей цели. Существует огромное количество вариаций того, как вы можете достичь финансовую цель, ваши мечты превращаются в планы и затем вы действуете в соответсвии этих планов.


Подписывайтесь на мой канал! Научитесь грамотно инвестировать!
https://cutt.ly/msjkRYv

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм:  https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov


#инвестиции_для_начинающих #как_инвестируя_создать_капитал_с_нуля_до_миллиона #дэвид_колесников #как_создать_капитал #пассивный_доход


*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика