Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Инвестиции для начинающих от 100 рублей (Как выйти на пассивный доход)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
171 Просмотры

Описание

В видео расскажу про инвестиции для начинающих от 100 рублей. А именно, как выйти на пассивный доход начав инвестировать от 100 рублей уже сегодня.
▶ Начать инвестировать: https://www.tinkoff.ru/sl/7iogJ0eRRpG

Не каждый новичок может покупать любые акции на фондовом рынке. На это существует две причины – во-первых, некоторые акции могут стоить более десяти тысяч рублей за штуку, а во-вторых, для покупки определенных акций нужен статус квалифицированного инвестора, который можно получить, только имея на брокерском счету более 6 миллионов рублей, а также стаж в инвестировании более трех лет.

Поэтому отличным вариантом для новичка будет покупка паевых фондов или другими словами – биржевой фонд.

Паевой инвестиционный фонд объединяет деньги частных инвесторов, чтобы коллективно вложить их в какие-то финансовые инструменты, например, акции, облигации, недвижимость и другие.
Вы можете купить пай, т.е. долю в этом портфеле, или же несколько паев. Все зависит от суммы, которую вы готовы вложить.

В идеале, ели фонд выбрал «правильные» бумаги, стоимость пая увеличивается со временем, и вы можете его продать, и получить доход.

Распоряжается средствами фонда управляющая компания. Именно она решает, какие ценные бумаги покупать и продавать. Дивиденды, которые выплачиваются компаниями, как правило идут на увеличение вашего капитала в фонде.

Фонды бывают разные и зависят от того, во что они вкладываются. Одни выбирают акции, другие облигации, третьи могут вкладываться в золото. Часто инвестиции в фонде комбинируются. Вы сами выбираете тот фонд, в который готовы инвестировать.
В Тинькофф Инвестиции легко найти фонд и посмотреть на его доходность, структуру, как распоряжаются деньгами, сколько процентов Вам нужно платить фонду. Их там много, выбирай – не хочу.

▶ Я в instagram: https://www.instagram.com/alleksey.nesterov
___
А меня зовут Алексей Нестеров. На этом канале я рассказываю про саморазвитие и личностный рост. На своем примере показываю, как начать зарабатывать достойные деньги, как из интроверта превратиться в общительного человека, который оказывает влияние на людей.

Также затрагиваю такие темы, как продвижение личного бренда, мотивация и немного про сетевой бизнес. Поэтому обязательно подписывайтесь, если тоже хотите развиваться и получать качественный контент. Смотрите следующие видео по плейлистам:

▶ Саморазвитие и личностный рост: https://youtube.com/playlist?list=PLOynXo_YIIUURzRMh8-DJ853gAOvyjv_u
▶ Финансовая грамотность: https://youtube.com/playlist?list=PLOynXo_YIIUXLyZow1XW8xBxKnfanV5Ji
▶ Мотивация: https://youtube.com/playlist?list=PLOynXo_YIIUX5JrKEFMieDSAOLZRb7zWu

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика