Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Инвестиции для начинающих: Покупка ETF

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
160 Просмотры

Описание

Какая стратегия инвестиций для начинающих инвесторов подходит лучше всего? Как начать инвестировать правильно?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Тема инвестиций для начинающих инвесторов важна тем, что начинающему инвестору нужно уже на начально этапе понять - как ПРАВИЛЬНО действовать. И имея понимание и план действий - дальше просто масштабироваться за счет пополнений счета и т.д.

Попытки спекулировать, торговать, покупать сомнительные "хайповые" бумаги могут обернуться суровыми убытками... и навсегда отбить желание идти путем инвестиций. С другой стороны, фундаментальные инвестиции могут привести начинающих инвесторов к хорошим результатам даже при очень небольших вложениях.

И рубрика "Миллион с нуля" как раз об этом - об инвестициях для начинающих!

В этой рубрике я ежемесячно покупать элементарный актив: индексный ETF FXUS и показываю, как он может приносить неплохую доходность при минимуме усилий. Я покупаю этот актив для своих сыновей, ежемесячно выделяя лишь 12000 рублей!

Итак, я покупаю ETF FXUS прямо сейчас.

Вы можете видеть структуру портфеля по стратегии "Миллион с нуля" на своем экране. Ничего не меняется - портфель увеличивается постепенно, но методично и закономерно. Стратегия остается простой, но эффективной. Вы становитесь инвестором без необходимости обладать какими-то феноменальными знаниями!

И начинающий инвестор при таком подходе может направить свои усилия на куда более важные вещи:

1) Контроль эмоций и игнорирование волатильности
2) Увеличение активных доходов

Второй пункт, кстати, крайне важен, потому что начинающим инвесторам необходимо осознавать: деньги с неба на фондовом рынке не упадут! На начальном этапе ВЫ РАБОТАЕТЕ на свой портфель. А уже потом, когда вложен какой-то капитал и начинает раскручиваться сложный процент, ПОРТФЕЛЬ РАБОТАЕТ на вас!

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика