Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как бороться с вечной прокрастинацией? Налаживание жизни \ причины прокрастинации, наш ленивый мозг

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
100 Просмотры

Описание

4 Простых вещи которые изменят ваше отношение к своим делам и работе. Как перестать прокрастинировать?

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/ssanya.fg/

Каждый из вас когда то сталкивался с таким что, пришли на кухню убраться, ходили туда сюда 2 часа, а бардак как был так и остался.. Странно правда? И было бы ничего страшного если это лишь мои слова, но так сейчас у многих.

И что же делать? Как делать дела и уставать по минимуму но делать по максимуму?
Ну начать вы можете с просмотра этого ролика, ну или написать мне в инсту где я совершенно бесплатно поговорю с вами на эту тему, и поддержу разным способом, ведь мне важно психологическое здоровье своих зрителей и их хорошее настроение????????

А если конкретнее, то просто перестаньте брать телефон во время уборки или работы, просто мы часто отвлекаемся на разные внешние факторы и совершенно забываем о наших делах. Точнее не забываем, а проживаем действия которые должны сделать в реальности, у себя в голове.

Ну что ж, если вы любитель читать описания прежде чем видео, то вы огромная\ый молодец, ведь уже узнали из описания много чего. Но ролик все же посмотри)) Ну и приятного вам просмотра, увидимся снова уже совсем скоро!

Наливайте чай или кофе и не забывайте про инстаграм, где я делюсь своими завтраками, личной жизнью, тем как я зарабатываю в 14 лет, и всем еще более интересным! https://www.instagram.com/ssanya.fg/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика