Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как Быстро Продвинуть Видео в Рекомендации YouTube Набираем Просмотры в Ютубе Быстро

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
222 Просмотры

Описание

Снимаешь, снимаешь видео для Ютуба, стараешься изо всех сил, а оно никак не выйдет в рекомендации? Лично мне помог сервис: https://smmboom.ru

Понимаю - обидно, когда ты вкладываешь кучу времени и сил, чтобы снимать крутые ролики для своих подписчиков, а их почти никто не видит. Именно по этой причине некоторые начинающие блоггеры могут терять мотивацию и даже перестают снимать новые видео для канала. Не надо так делать!

Не опускайте руки, ребят, ведь в 2021 году придумано много различных методов и инструментов для продвижения канала в Ютубе. Это как разнообразный софт, облачные программы, приложения, сайты... Конечно, ни в коем случае не стоит забывать о фундаментальных вещах: качество съемки, звука, ваша креативность, интерес зрителей к теме, грамотная настройка уже внутри Ютуб. Но тем не менее это не все.

Для раскрутки нового видео в Ютубе и тем более для вывода его в рекомендации требуется некоторое время, а еще чтобы оно было актуальным и действительно качественным. С первым я вам не помогу, разве что - советом. А вот инструменты для раскрутки подскажу.

Я лично протестировала сервис из данного видео - СммБум. Это автоматизированная площадка, которая помогает продвигать канал с нуля, то есть если даже он совсем новый. Вы можете набрать много просмотров, лайков или подписчиков сделав всего пару кликов.

Сервис автоматизированный, а значит работает без Вашего прямого участия. Вы один раз делаете заказ и наблюдаете за ростом своих охватов. Я рекомендую вам воспользоваться тем тарифом, который я показываю в этом видео. Его уникальность в том, что можно не просто привлечь новую аудиторию, но еще и выбрать какую именно. Таким образом, вы можете составить портрет максимально близкий к вашей ЦА. Ну и за счет этого далее к вам будут прибавляться именно те зрители, которые вам нужны, совпадающие по интересам, расположению, полу или другим критерям.

Сайт действует тонко и безопасно - есть гарантия от любых рисков. Подробнее вы можете узнать на самом сайте smmboom.ru.

Пользоваться сервисом очень просто - он имеет интуитивно понятный интерфейс, а личный кабинет закрепляется за новым клиентом сразу же после первого заказа. Внутри личного кабинета можно ознакомиться с другими доступными услугами, а также актуальными акциями и новостями проекта.

Надеюсь, мое видео было вам полезно. Спасибо, что смотрите и оставляете обратную связь в виде комментариев и лайков. Мне очень приятно! Не забудь нажать на колокольчик, чтобы в числе первых узнать о выходе нового видео на канале "Популярный Ютубер".

#ютуб #ютуб_продвижение #ютуб_канал #ютуб_блогер #ютуб_раскрутка #ютуб_2021 #ютуб_фишки #видео_ютуб #ютуб_рекомендации #ютуб_лучшее #ютуб_смм #ютуб_для_новичков #новости_ютуб

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика