Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как выбрать брокера и купить акции ETF S&P500 от Сбербанк Инвестиции

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
174 Просмотры

Описание

???? Регистрируйтесь на Закрытой Образовательной Платформе Для Начинающих Инвесторов - https://bit.ly/3wiqeCx
Научитесь грамотно инвестировать!

Как выбрать брокера и купить ETF биржевой фонд на S&P 500 от Сбербанк Инвестиции? О том что такое etf s&p 500 я подробно рассказал в этом видео, обязательно посмотрите. Это же видео будет вам особенно полезно, если вы начинающий инвестор, потому что прежде чем купить etf на s&p 500, нужно сперва убедиться в том, что вы будете работать с надежным брокером, который не кинет вас и ваши инвестиции будут в целости и сохранности. Как же это сделать?

Прежде чем сейчас вам все пошагово покажу, хочу рассказать вам об очень уникальной возможности. Как вы знаете я даю очень концентрированный контент по инвестициям с минимум воды, максимум практики, но не о всем можно рассказать в открытом доступе. Есть вещи о которых я не пишу и не рассказываю в своих видео публично, это информация другого уровня, только для своих. Поэтому я создал закрытую платформу для начинающих инвесторов. О том что будет внутри и все подробности смотрите по ссылке в описании под этим видео. Успейте зарегистрироваться! Лучшие условия только сейчас!

Прежде чем купить акции ETF биржевой фонд на S&P 500 вам нужно выбрать брокера. Брокер это посредник между вами и фондовой биржей, потому что сами вы как физ лицо не можете покупать и продавать ценные бумаги.

Какие основные критерии выбора брокера?
1. Надёжность и наличие лицензии Центрального банка
2. Тарифы и комиссии. В основном брокеры имеют одинаковые тарифы и комиссии, но у меня есть сравнительная таблица ТОП 8 Российских брокеров и вы можете мне написать в Инстаграм, я пришлю ее вам.
3. При выборе брокера, обязательно смотрите на то, с какими биржами он работает. Должна быть Московская биржа и Санкт-Петербургская биржа.
4. При выборе брокера, так же важно учесть и удобство приложения.

Три самых топовых брокера в России
Тинькофф Инвестиции
Сбербанк Инвестор
ВТБ инвестиции

Если вы только начинающий инвестор, выберите для себя из этих трёх брокеров и начинайте инвестировать. Как выбрать брокера и купить акции ETF S&P 500? Чтобы увидеть как я покупаю ETF биржевой фонд на S&P 500, обязательно досмотрите видео до конца, там все важные детали.

Одна из основных задач моего канала это рассказать вам наиболее простым и доступным языком то, о чем умалчивают или пишут мелким шрифтом остальные игроки финансового рынка такие как банки, брокеры и различные финансовые консультанты, которые работают зарабатывая свои проценты на вас. Я же простой обычный инвестор как и вы и сам пользуюсь инструментами финансового рынка, но только еще и рассказываю о них. Теперь вы также можете стать участником закрытой образовательной платформы для начинающих инвесторов, если интересно, переходите по ссылке ниже в описании. А если вам важно знать независимое мнение в мире финансов и инвестиций, то подписывайтесь на мой канал, так мы с вами сможем оставаться на связи, если было полезно, то ставьте лайк этому видео, а я вас уже жду в следующем видео.



Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov


#как_выбрать_брокера_и_купить_акции_ETF_SP500 #как_купить_акции #ETF_фонды #инвестиции_для_начинающих #дэвид_колесников

*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика