Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как заработать на AliExpress: история трех маленьких семейных бизнесов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
245 Просмотры

Описание

Хотите развивать бизнес, как героини этого сюжета? Откройте свой магазин на AliExpress https://seller.aliexpress.ru/?utm_source=rain&utm_medium=pr&utm_campaign=women. Первые 100 продаж — без комиссии и бесплатная доставка. Аудитория покупателей — 8,8 млн пользователей в день. На AliExpress уже больше 45 тыс российских продавцов.

AliExpress — глобальная виртуальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из Китая, России, Европы, Турции и других стран. В новом сюжете «Женщин сверху» рассказывается о трех семейных парах, которые занимаются совместным бизнесом, связанным с продажей товаров на маркетплейсе. Они рассказали, в чем главные преимущества онлайн-бизнеса, с какими трудностями приходится сталкиваться при объединении работы и семейной жизни и почему материнство предпринимательству не помеха.

Официальный сайт Дождя - http://tvrain.ru/
Facebook - https://www.facebook.com/tvrain
Twitter - https://twitter.com/tvrain

Женщины сверху - это новый формат женского издания без мурлыканья. Никаких навязанных мужским обществом "только женских" тем, никакого "Ну, вам, девочкам, это неинтересно". Секс, политика, наши с вами проблемы и прорывы в интервью, репортажах, ток-шоу и спорных экспериментах - мы помогаем оставаться сверху!

#aliexpress #женщинысверху #дождь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика