Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как захеджировать Газпром от падения опционами? #хеджирование #опционы #обучениетрейдингу

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
159 Просмотры

Описание

В этом видео на простом примере покажем, как работает хеджирование с помощью опционов, и какими способами опционы использовать в торговле но срочном рынке. Мы не рассказываем, как заработать на фондовой бирже за за один клик. Однако, рассказываем и показываем он-лайн как торговать на Московской бирже и в чем заключаются риски для начинающего трейдера.
• Каждый желающий может по четвергам в 20:00 в прямом эфире дать заявку на покупку любой акции или ETF, по любой цене. Мы ее купим в качестве формировании “Портфеля по заявкам” и Илья Коровин покажет как из этой позиции получить прибыль - открытый телеграмм –канал Союза https://t.me/proftradersru

На сегодня на российском фондовом рынке присутствует 5 фондов (SBSP, AKSP, TSPX, VTBA, FXUS), торгующихся на Московской бирже, которые следуют за главным американским индексом S&P 500 или подобных ему. Однако, какой фонд лучше выбрать частному инвестору? Конечно Биржевые фонды в принципе, а в составе которых американские акции в частности, должны быть основой любого пассивного инвестора, который не может или не хочет разбираться в отдельных акциях компания.
Друзья! Предлагаем информацию о ресурсах и мероприятиях Союза, как для его членов, так и для всех желающих:

1. Сайт Союза - https://proftraders.ru Здесь вы можете ознакомиться с подробной информацией об истории и причинах создания нашей ассоциации, о нашей деятельности и направлениях по защите интересов и улучшения труда частных трейдеров и инвесторов, о преимуществах нахождения в Союзе, порядке вступления и т.д.

2.Открытый Телеграмм- чат Союза. https://t.me/joinchat/RqdRUBT7H1ammgeL Здесь мы общаемся, обсуждаем новости и деятельность Союза,а также любой желающий может получить первичную консультацию у учредителей и специалистов Союза по вопросам и проблемам, возникающим в работе частных трейдеров и инвесторов. Подписка в чат открытая и бесплатная для всех желающих.

3.Ютуб-канал Союза. https://www.youtube.com/channel/UCSSk... Здесь мы собрали для вас полезные видео как про Союз, так и про трейдинг в целом. Здесь вам также будет доступен архив записей всех он-лайн мероприятий и вебинаров Союза.

4. Инстаграм Союза. https://www.instagram.com/proftradersru/

5.Учебный Центр Союза - https://proftraders.ru/centr_obucheniya​
Здесь мы предлагаем вам доступ к отобранным нами и проверенным курсам по инвестициям и трейдингу для разного уровня абитуриентов и запросов – от начинающих инвесторов до продвинутых трейдеров, от базовых принципов инвестирования до опционных стратегий.

6.Регулярные вебинары Союза. - https://proftraders.ru/centr_obucheni...

• Каждый четверг в 19-30 Союз также проводит регулярный вебинар (https://proftraders.ru/vebinar2 ) только для членов Союза, на котором Илья Коровин также обсуждает все актуальные темы и отвечает на вопросы членов Союза,а также в прямом эфире ведет не только Портфель по заявкам, но еще ТРИ модельных портфеля на трех разных рынках – 1.Рынок российских акций на Мосбирже, 2.Рынок иностранный акций на Санкт-Петербургской Бирже 3.Опционные стратегии на срочном рынке! Формат вебинара – от 1 часа и пока ваши вопросы не иссякнут)

7.Портфель по заявкам.
• С 23-го декабря 2020-го года в прямом эфире Илья Коровин ведет уникальный модельный портфель. Уникальность его в том, что принятие решения об открытии позиций (самом активе и точке входа в него) определяет не управляющий портфелем, а вы – зрители! Причем, вы можете выбирать любые активы -от акций и облигаций до товарных фьючерсов ,крипты и форекса!
• Задача управляющего, конечно – зарабатывать на этих позициях, для чего он может определять размер капитала, направляемый в каждую “навязанную” ему позицию и точку выхода из нее, а также то - каким образом он будет управлять позицией. Но само открытие позиций определяет не он, то есть в данной торговле полностью исключен прогноз со стороны управляющего.
• Наблюдать за торговлей Ильи и участвовать в формировании “Портфеля по заявкам” каждый желающий сможет по понедельникам в прямом эфире, а в перерывах между передачами - на ежедневной основе в открытом телеграмм –канале Союза (https://t.me/proftradersru). Архивы всех передач в записи доступны на нашем ютуб-канале (https://www.youtube.com/watchv=P99iSI...) .

8.Модельные портфели.
Начиная с 29-го апреля, Илья Коровин начинает вести он-лайн торговлю еще по трем модельным портфелям:
1. Рынок российских акций на Мосбирже.
2. Рынок иностранных акций на Санкт-Петербургской Бирже
3. Опционные стратегии на срочном рынке Мосбиржи.
4. (в будущем будут портфели по крипте и зарубежным опционам на товарные фьючерсы).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика