Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как изменить свою жизнь | Советы от #ДжоДиспенза

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
157 Просмотры

Описание

Доктор Диспенза — профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга.
Джо Диспенза выступает с мастер-классами в 26 странах, на 5 континентах. Он обучил тысячи людей, как перенастроить свой мозг и тело, чтобы улучшить здоровье и жизнь.
Диспенза — первый автор, которому удалось понятно, доступно и на научном языке объяснить работу подсознания.

О книге:
Атомы на 99,9% состоят из энергии и на 0,1% — из материи. Это значит, что человек и весь мир в целом — не твердая материя, а энергетические поля и информационные частоты.
Каждый из нас сознательно или неосознанно излучает в мир энергию — положительную или отрицательную. Нам не нужно смиряться с реальностью, ведь любой момент мы можем создать новую.
Перестроив свои мысли и эмоции, можно изменить свой мозг. А значит, и свою жизнь.

В книге:
Научный подход к изменению и перепрограммированию жизни. Эксперименты и опыты с невероятными результатами. Фундаментальная перестройка мыслей и эмоций.
Правильная техника медитации.

Подпишитесь на рассылку и скачайте бонусом 5-дневный практический мастер-класс от Джо Диспенза: http://bit.ly/2sWrSNC
________________________________________________________________________________________________________________________________


Ваша наполненность новыми идеями и предвкушением постоянно растущего заработка возможны только при очистке сознания и подсознания от негативных программ, воспоминаний и блокировок успешного мышления, которое ведет к успеху.
Ни один известный и успешный бизнесмен и современный деятель не обходят стороной вопросы, касающиеся возможности получить навыки для управления реальностью с помощью собственного сознания.
Все это вы получите, воспользовавшись уникальными методиками от ведущих психологов с многолетним стажем работы в сфере трансформации мышления и мастеров эзотерики с обучением практикам и инструментам эзотерических направлений.
Присоединяйтесь к сообществу ВК : https://bit.ly/2VfcjMM

Чем быстрее вы начнете менять свое сознание, тем больше шансов у вас в кратчайшие сроки выйти на новый уровень качества своей жизни.
Меняйте свое сознание здесь и сейчас. Управляйте реальностью вокруг себя. Встаньте на путь, который ведет к успеху!
________________________________________________________

Главное отличие настоящего бизнесмена от "стабильного" человека – нестандартное мышление.
И эффективные пути для его наработки здесь: https://bit.ly/2Yy8czE

Сообщество создано для людей, которые собираются зарабатывать в сети и в сетевых бизнес-проектах и для тех, кто ищет в интернете достойное профессиональное обучение.
Уверен, и многие лидеры своих интернет команд, интересующиеся командопостроением, а также просто фрилансеры, смогут найти здесь полезную информацию.
Для вас - проверенные лично курсы по копирайтингу, повышению обучаемости и налаживанию взаимодействия с будущими клиентами и партнерами, а также лучшие обучающие интернет-порталы, и многое другое в разделе УСЛУГИ: https://bit.ly/3am6zr9
Отдельно место занимает #ДИЗАЙНЧЕЛОВЕКА - для определения вашего самого плодотворного пути и ниши в интернет - бизнесе.
_______________________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика