Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как копить деньги? / Разбор худших техник из интернета!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
51 Просмотры

Описание

«Инвестирование в недвижимость с нуля для начинающих» https://investcourses.ru/course-investirovanie-v-nedvizhimost-s-nulya-dlya-nachinayushchikh/?utm_source=youtube.vid&utm_medium=smm&utm_campaign=video&utm_content=YnwLY0Hb6wQ&utm_term=description
Курсы и мастер-классы: https://investcourses.ru/author-natasha-zakkhaym/courses/?utm_source=youtube.vid&utm_medium=smm&utm_campaign=video&utm_content=YnwLY0Hb6wQ&utm_term=description

Всем привет! Меня зовут Наталия Закхайм.

В интернете огромное количество «идеальных советов» о том, как быстро накопить денег и, к сожалению, многие из них в лучшем случае не работают, а в худшем делают вас только беднее.

Если вы хотите накопить на машину, квартиру, отпуск или переезд, то техники и идеи «как копить» из интернета вам не помогут.

Даже если вам не с чего копить, даже если ничего не остаётся для «копилки», даже если вы срываетесь и тратите все накопленное - посмотрите это видео.

Мы не будем говорить про конкретные волшебные способы, мы поговорим о том, как выйти из состояния белки в колесе и поменять мышление так, чтобы не откладывать по 10% в месяц, а начать жить, не выбирая продукты по желтым ценникам.

Приятного просмотра и подписывайтесь на канал!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика