Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как начать зарабатывать в Move-To-Earn проекте Aglet? Как получить NFT-кроссовки в игре Aglet?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
191 Просмотры

Описание

⚡ Подписывайтесь на телеграм канал, в котором буду публиковать информацию о разных розыгрышах и проектах ???????? https://t.me/movetooearn

Ссылка на прошлое видео - https://youtu.be/A4hWM8Y5OVM

Ссылка на сайт проекта - https://aglet.app/

Поучаствовать в дропе и возможно успеть приобрести nft-кроссовки вы сможете 15 мая в 14:00 МСК в приложении в разделе Shop - NFT

Продолжаем говорить про Move-To-Earn проект Aglet. В новом видео рассказал про то, как можно начать зарабатывать с помощью этого проекта и купить свои первые NFT-кроссовки.
Прошлое видео многим понравилось и основной вопрос заключался именно в том, как здесь начать зарабатывать. Потому что большое количество кроссовок ничего не даёт. Поэтому решил показать свою стратегию по заработку. Она позволит подготовиться к тому, чтобы поучаствовать в конкурсе и получить NFT-кроссовки.

#aglet #stepn #movetoearn

???????? Приветствую на канале, который посвящён тренду Move-To-Earn! Здесь буду делиться разными проектами, с помощью которых можно заработать деньги на разных видах активностей - ходьба, бег, велосипед и т.п.

Меня зовут Владимир Нечаев и вот уже около 10 лет я веду активный образ жизни и занимаюсь спортом. Когда я узнал, что с помощью этого ещё и можно зарабатывать, то у меня появилось желание монетизировать это увлечение. Первый проект, о котором я узнал был Stepn. Далее я погрузился в сферу Move-To-Earn и нашёл много других похожих проектов. И именно на этом канале буду делиться своим опытом участия в таких проектах и результатами по заработку.

✅ Если вы увлечены спортом и активным образом жизни, но ещё пока не получаете за это деньги, то обязательно подписывайтесь на канал и ждите новых интересных выпусков!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика