Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как начать инвестировать с нуля в 2022 году? Акции и облигации на бирже. Инвестиции для начинающих

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
124 Просмотры

Описание

В этом видео пошагово рассказал, что с чего начать новичку в инвестициях, как избежать самых распространенных ошибок и не попасть на удочку мошенников.

Видео подходит для новичков и подсказывает, как начать инвестировать в 2022 году, а точней - с чего начать.

https://t.me/InvestAssistance - Основной канал с ежедневной аналитикой рынка. Инвест идеи, обзоры компаний и живое общение инвесторов и трейдеров.

https://t.me/iaeducation - Бесплатное обучение инвестициям от А до Я. Доведём любого желающего до высокого уровня. Анализ отчетов ценных бумаг, стратегии инвестирования и многое другое.

Чтение обоих каналов поможет не только обучаться, а еще и закреплять результаты на практике, «быть в рынке» и набраться опыта.

О команде канала:

Дмитрий – автор канала, крупный инвестор. Пишет ежедневную аналитику, разбирает компании и их отчеты, ищет инвестиционные идеи. Опыт в инвестициях с 2013г. Ведёт канал Invest Assistance.

Елена – ведёт канал Invest Assistance Education c качественным обучением инвестициям. Опыт в инвестициях и финансах с 2015г., Педагогическое образование.

Рук уже не хватает, если вам есть что предложить – пишите Дмитрию, ссылка на его профиль в telegram – https://t.me/InvestLord

Если пока предложить нечего(нет опыта и знаний в инвестициях) – то изучайте наш курс, проходите тесты в канале, задавайте свои вопросы и, после прохождения, лучших учеников рассмотрим к себе в команду. Проект с большими амбициями, и идеей – нести в массы бесплатно то, что другие продают.


Таймкоды из видео:

00:00 Приветствие и анонс темы
01:00 Пошаговая инструкция
05:40 Как начать свой путь в инвестициях?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика