Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как нельзя инвестировать в ETF

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
143 Просмотры

Описание

???? Регистрируйтесь на Закрытой Образовательной Платформе Для Начинающих Инвесторов - https://clck.ru/Z6ERx Соберёте свой пазл в инвестициях!

Как нельзя инвестировать в ETF?

Знаете ли вы, что инвестиции в ETF, они точно также опасны и рискованны на равне, как инвестиции в акции, облигации, криптовалюты и прочие финансовые инструменты. И в этом видео я расскажу как нельзя инвестировать в ETF и покажу 3 ошибки, которые совершают инвесторы, не только начинающие, но и инвесторы с опытом. Если вы интересуетесь темой финансов и инвестиций не первый месяц, то скорее всего видели видео на темы ETF фондов. И там вам рассказывали, что нужно покупать ETF фонды, об этом я сам лично говорю. На моем канале есть видео на эти темы, но об этом также говорят и другие финансовые гуру. Практически со всех финансовых каналов вы сегодня слышите, покупайте ETF. Если ты не хочешь разбираться в фондовом рынке полностью, то купи ETF, даже более того приводится в пример Уоррен Баффет, который якобы завещал своей семье инвестировать в ETF фонды. И самый распространенный ETF это S&P500. Как нельзя инвестировать в ETF? Но с моей стороны было бы не честно по отношению к вам только о плюсах ETF, безусловно это очень классный инструмент, но вместе со всеми плюсами, есть также и минусы и сегодня я хочу о них именно поговорить, чтобы обезопасить вас возможно от инвестиционных ошибок, которые вы могли допустить в будущем. И всякий раз, когда от какого-то гуру инвестиций, вы будуте слышать инвестируй в тот или иной ETF и прям вам будут приводить примеры, вы всегда задумайтесь и пропустите эту информацию через свою призму. А подходит ли этот ETF именно вам.

???? ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ????
https://cutt.ly/msjkRYv

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, научитесь грамотно инвестировать:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov

#как_нельзя_инвестировать_в_ETF #инвестиции_для_начинающих #дэвид_колесников

*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика