Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как открыть бизнес и зарегистрировать ИП в Турции. Разрешение на работу в Мерсине.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
133 Просмотры

Описание

WhatsApp +380503660160 Для записи на рандеву для регистрации ИП и бесплатной консультации. На него подписчики могут позвонить или оставить в письменном виде интересующие вопросы.

Как правильно зарегистрировать бизнес в Мерсине. Сколько стоит зарегистрировать предприятие или индивидуального предпринимателя. Порядок оформления разрешения на работу. На какие виды деятельности нужны разрешения . Как получит лицензию для организации салона красоты, строительной бригады и автомастерской . Какой порядок уплаты налогов и обязательных платежей.

Мы пенсионеры. Меня звать Юрий, «на районе» меня называют ЮРИЙ ПРАВДА. Потому, что я говорю ПРАВДУ и только ПРАВДУ и иногда шучу. Супругу звать Лена, я её называю просто Леночка. Приехали в Мерсин из г. Луганска. Живем здесь уже восемь месяцев. На своем ютуб-канале расскажем, как мы решились на такой ответственный шаг, какие трудности мы пережили в пути, как проходила юридическая и бытовая адаптация в новых условиях. Правдиво покажем, как обустраиваем нашу жизнь в другой стране, как наслаждаемся морем, теплым климатом, фруктами и овощами. Будет интересно. Как приобрести квартиру, недвижимость в Мерсине, Турции. Поддержите наш молодой канал, созданный пенсионерами подпиской, чтобы ни чего не пропустить, лайками, комментариям и рекомендациями ролика своим друзьям и знакомым. . Желаем всем здоровья, душевного и финансового комфорта в жизни.





#mersin, #русскиевмерсине, #переездвтурцию, #тэдже, #купитьквартирувтурции , #моревмерсине , #давултепе, #коммунальныеуслугивтурции снятьквартирувтурции,
#недвижимостьвтурции #купитьквартирувалании #работавтурции #зарегистрироватьбизнесвтурции #купитьквартирувмерсине, #дороговтурции #квартиравмерсине, #квартиравтурции, #какперевезтиденьги, #пенсионерывтурции,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика