Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как открыть свой бизнес на услугах с доходом от 50 до 250 тыс в месяц. Без вложений. Пошаговая схема

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
73 Просмотры

Описание

✅С чего начать своё дело? 5 самых важных шагов
Подробнее смотрите здесь: http://dommaster-biz.ru/
Как попадают в предприниматели? Кто-то с детства видит родителей, знакомых, родственников, у которых есть собственный небольшой бизнес. Дети всё впитывают, в том числе и ценности среды. С большей долей вероятности они в будущем начнут свой бизнес..

Кто-то просто по складу характера не может просто функционировать с действующих системах. Например, государственных или даже коммерческих. Человек не может годами выполнять одни и те же операции и функции. Ему нужно что-то улучшить, упростить. Хочется большей свободы и больших возможностей…

Кто-то оказывается «втянутым» в малый бизнес волею судеб. Банально, нет работы, нет образования, не тот возраст, не те навыки. Путь собственного, пусть и небольшого, дела, вполне себе достойный. Проще создать себе, например, цветочный магазинчик, кофейню, открыть фирму и т.д и т.п, назначить себя директором, чем годами «вариться» в закрытой корпоративной системе…

Вот и выносит жизнь на рельсы предпринимательства такого человека. Тут-то его и поджидают «коршуны», да «ястребы». Готовые «разорвать» новичка. Потому что знают, есть у него денежки. Только опыта пока нет. Потому и надо ему «впарить» свой курс, франшизу, сайт, услуги, товары. Всё для «развития и роста» бизнеса.

Знайте, новички – основа всей экономики! Да и вообще, в целом, на новичках всё и держится!

- Самые большие чеки в сферах покупки недвижимости, франшиз, готовых бизнесов делаются на тех, кто первый и очень часто, единственный раз, покупает: дом, квартиру, бизнес,

- Ремонты в домах и квартирах, здесь тоже самое, молодые семьи, вступившие в жизнь хотят сделать всё красиво и на века. Денег потому не жалеют, опыта нет, потому и самые хорошие клиенты,

- Мамы с детьми – одни из самых лучших клиентов и покупателей товаров и услуг. Как правило, для первого ребёнка всё самое лучшее. Самую лучшую коляску, самый лучший садик, школу. Лучшую одежду, игрушки и т.д и т.п.

На чём держалась «Бизнес-Молодость»? На новичках!

Начинающих, которые готовы были платить баснословные деньги чтобы перейти в статус «опытный» предприниматель.

Отсюда следует первый совет начинающим предпринимателям:

1. Наличие больших денег при старте будет мешать. Потому что деньгами можно затыкать «дыры» в управлении, выручке, бизнес-модели. Смысл в том, что нужно стараться придумывать предпринимательские ходы. А не тупо тратить свои или кредитные деньги, ожидая пока «мой салон маникюра начнёт давать прибыль». Надо, как говориться, тренироваться «на кошках». Малой кровью, то есть небольшими бюджетами тестировать свою идею.

2. Нужно стартовать в банальных бизнесах с банальным продуктом или услугой. В нише где есть конкуренция. Если конкурентов нет, значит денег там нет. Что это значит? У новичков такое понимание. А в нашем городе уже десять фирм подобным занимаются. Это никому не нужно. Открою что-нибудь необычное. С непонятным названием. Вот всех поразим мы своей креативностью. Забудьте об этом! Давайте банальное решение, банальных проблем. Что хотят люди? Еда. Одежда. Развлечение. Образование. Здоровье. Жилище и всё что с этим связано. Комфортная жизнь. Перемещение. Транспорт. Ремонт. Чем банальнее, тем лучше!

3. Бизнеса ещё нет, но уже начинайте регистрироваться во всех соцсетях и на всех площадках.
Современный бизнес – это контент. А контент – это тоже бизнес. Учитесь генерировать контент на постоянной основе. Видео, фото, статьи на ваши тематики. Сначала подсмотрите как делают ваши коллеги-конкуренты. А ещё лучше зарубежные. Начинайте делать также. Ведение интернет аккаунтов вашего бизнеса должно стать привычкой. Еженедельной.

4. Не делайте бизнес только ради денег. Это тупик. Может, деньги и заработаете. Но депрессия обеспечена. Нужна какая-то ещё красивая идея. Хочу делать лучший кофе на районе! Хочу делать здоровыми жителей города! Хочу делать такие квесты, чтобы все клиенты говорили: «-Вау!». Пример компании « Apple ». Стив Джобс всех сотрудников «заразил» желанием делать лучший в мире телефон! Айфон вполне классный продукт. То есть, деньги хорошо, но должно быть желание изменить что-то улучшить. Дать что-то лучшее людям. Миру. Думайте в эту сторону.

5. Изучайте кто ваш клиент. Какие у него желания? Что он хочет? О чём мечтает? Как он принимает решения? Какие у него проблемы? Модное слово «Портрет Покупателя». Так и есть. Наблюдайте и исследуйте вашего клиента.

Вот, пожалуй, основные первые шаги в сфере предпринимательства.

Остальные подробнее разберём в следующих статьях.

Если было полезно. Напишите комментарий и поставьте лайк.

Кто хочет начать своё дело без особых вложений, смотрите подробности здесь: https://dommaster-biz.ru/
Подписывайтесь на наш блог: https://vk.com/svoi__biz

#какначатьбизнс #какоткрытьбизнес #бизнес #бизнеснауслугах #стартап #начатьбизнес #бизнесидеи #идеибизнеса #идеидлябизнеса #бизнесидея #идеябизнеса #предприниматель #какзаработать #бизнесамосква #москвабизнес

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика