Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


КАК ПАРТНЕРЫ МОГУТ ЛЕГКО И ИГРАЮЧИ ОТКРЫТЬ БИЗНЕС В РФ?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
38 Просмотры

Описание

Друзья, вы решили сделать бизнес в России, но немного не знаете, как правильно определить организационную форму в бизнесе, выбрать систему налогообложения, найти выгодный расчетный счет в банке и многое другое про бизнес, что порой скрыто за кулисами предпринимательской деятельности?

Мы тоже через это все проходили и сейчас оказываем консалтинг в области бизнеса всем инноваторам, проактивным людям и предпринимателям.

Несколько важных шагов прежде, чем мы с вами приступим к совместной работе:

1. Определение бизнес-идеи и партнерства: Партнеры должны обсудить и выбрать общую бизнес-идею, ориентируясь на свои интересы, знания и опыт. Они также должны установить свои роли и ответственности в бизнесе.

2. Разработка бизнес-плана: Они должны вместе составить подробный бизнес-план, включающий описание бизнес-модели, рыночного и конкурентного анализа, маркетинговых стратегий, ожидаемых доходов и расходов, а также плана действий.

Если что-то из этого не знакомо или кажется сложным, мы тут, чтобы помочь.

Далее по плану:
1. Выбор правовой формы предприятия: Партнерам следует выбрать наиболее подходящую правовую форму предприятия для своего бизнеса. В России доступны различные формы, такие как общество с ограниченной ответственностью (ООО), некоммерческая организация (НКО) или индивидуальное предпринимательство (ИП).

2. Регистрация бизнеса: Бизнес должен быть зарегистрирован в соответствии с требованиями российского права. Это включает регистрацию в налоговых органах, получение необходимых лицензий и разрешений, а также регистрацию в торговом реестре.

3. Изучение налоговых обязательств: Партнерам следует изучить налоговые требования и обязательства для своего бизнеса в Российской Федерации. Это включает уплату налогов, ведение бухгалтерии и сдачу отчетности.

Готовы доверить команде ВПРАЙМЕ решение всех этих задач?
Всегда найдете связь с нами на сайте - https://vprayme.ru/

Качайте приложение Линксма и наслаждайтесь бизнесом - https://app.linxma.ru/

Мы подмечаем всё, что связано с предпринимательством, и обожаем интересные факты о людях, кто строит бизнес:

бизнес, предпринимательство, компания, финансы, экономика, рынок, инвестиции, стартап, развитие, рост, конкуренция, управление, партнерство, товары, услуги, клиенты, продажи, прибыль, убыток, инновации, технологии, маркетинг, реклама, персонал, кадры, обучение, офис, бухгалтерия, законодательство, налоги, экспорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика