Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как правильно начать инвестировать? Инвестиции для начинающих - Первые шаги

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
236 Просмотры

Описание

►В этом видео вы узнаете как правильно начать инвестировать
► Мой Instagram: https://www.instagram.com/rheitland/
► Мой Telegram: https://t.me/weijinq
► Куда я инвестирую: https://tgraph.io/Put-k-zvyozdam-03-20

И первое, что нужно сделать, это самостоятельно разобраться, для чего вы хотите инвестировать? Для чего именно вам нужны деньги? Почему вы готовы вкладывать средства которые могли бы потратить сейчас? Ради чего вы готовы рисковать? И как по мне это основные вопросы, на которые каждый должен дать себе ответ перед тем, как инвестировать, ведь без важной на то причины - вам не хватит мотивации, сил и нервов чтоб дойти до успеха в этой сфере.

Следующим шагом будет - тратить меньше чем зарабатываете, ведь для того чтобы что-то откладывать,повторюсь еще раз - нужно тратить меньше чем зарабатываете, даже если вы будете зарабатывать десять тысяч, сто тысяч или миллион долларов толку с этого никакого не будет, если вы это все будете спускать. Я лично знаю нескольких людей, которые зарабатывают огромные деньги и все спускают, но если это все идет на реинвестиции, то это не считается.

Как только вы разберетесь с тем как тратить меньше, инвестировать еще рановато - вам нужно защитить себя от превратностей судьбы. Поэтому следующий шаг - сформировать финансовую подушку безопасности - накопленные средства, отложенные на черный день, которые вы можете в любой момент использовать и которые будут всегда в доступе. И эта сумма может быть разной, в зависимости от ваших потребностей, но рекомендую отложить минимум такое количество денег, которая смогла обеспечить вас в течение 6 мес в случае, если вы потеряете основной источник дохода. По возможности, всегда ее увеличивайте.

Далее вам необходимо оценить риски, которые вы могли принять в конкретно вашем положении. Можете ли вы себе позволить потерять свои средства, если да - то сколько? Можете позволить заморозить свой капитал на длительное время или нет? Ведь инвестиции разделяются по различным уровнем риска: безрисковые, низко-рисковые, средне рисковые и высокорисковые. И хотел бы отметить то, что риски увеличиваются если вы не знаете, что вы делаете. И уже с пониманием ваших возможностей, вы будете иметь понятие какой у вас будет риск-портфель.

Следующий шаг, каким бы банальным он не был, но пропускать его нельзя, перед тем как начать инвестировать свои средства куда-то - начните с инвестиций в себя (в вашу компетенцию, ваши навыки. Если вы никогда еще не инвестировали, то это решение будет даже более эффективным (если вы таким образом сможете зарабатывать больше)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика