Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как прошёл мой год?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
22 Просмотры

Описание

КАК ПРОШЁЛ МОЙ ГОД ?

2023 год запомниться как год трансформации, в нем было много радости и огорчения, везения и неудачи, роста и падения. Каждому он запомниться по своему...

Любые серьезные решения даются непросто. Я подобное проходила в жизни и не раз. А когда ты меняешь сетевую компанию-партнёра, которой была предана более 5 лет, ты невольно задумываешься:

▪Сможешь ли ты это снова сделать?
▪Сможешь ли ты опять быть победителем?
▪Сможешь ли ты вновь зажечь своё сердце и сердце других людей?

И никто в этот момент не дает тебе гарантий. Предпринимательство это про риск и тех кто пьет шампанское.

Прошло полгода, как я с командой начала бизнес с южнокорейской компанией Атоми. Время показало, что мы приняли правильное решение. У нашей команды получается???? Они закрывают квалификации, получают вознаграждение на свои банковские карты, платят налоги в своей стране. И даже те, кто никогда не имел отношения к сетевому бизнесу, растут. Они счастливы, у них горят глаза, они полны воодушевления и надежд.

Это время было непростым морально. Потому что многое завязано на отношениях. Кто-то тебя поддерживает, кто-то критикует. Но самое главное надо понимать одну вещь.

Если ты лидер, ты должен дать людям лучшую возможность в той стране, в которой ты живёшь, и вести команду в этом направлении. Когда это складывается?
Когда есть ВИДЕНИЕ и КОМАНДА НАСТАВНИКОВ, когда есть ПЕРСПЕКТИВЫ И АМБИЦИИ КОМПАНИИ, то это даёт потрясающую синергию и результаты.

Буду откровенна. Самое страшное было не принимать это решение. Самое страшное было сидеть и ждать, пока твоя организация распадётся, потому что люди не воодушевлены, у них не горят глаза из-за того, что они не видят своего будущего. Видеть, как они после многих лет в бизнесе устраиваются на работу, чтобы выжить. И это не просто печально. Это страшно. Вновь подчиняться будильнику, начальнику и понедельнику. Я не этого хочу для своей команды.

И знаете что удивило?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика