Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как сделать на 30% больше лидов изменив название тарифа и ещё 2 growth хака от сервиса Groove.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
18 Просмотры

Описание

↘️ Скачать 101 вечнозеленый прием повышения конверсии сайта ты можешь здесь ↙️
https://t.me/+BCEXIYO0OcUzZTFi

В мире маркетинга и продаж каждый процент конверсии имеет значение. Компания Groove провела серию экспериментов, чтобы оптимизировать свои процессы и повысить количество лидов. В результате этих тестов было выявлено три ключевых момента, которые привели к значительному увеличению конверсий.

Groove решили провести эксперимент с лид-магнитом, предлагая подписчикам возможность выиграть 13 полезных книг. Для организации розыгрыша они воспользовались сервисом giveaway Rafflecopter.

Результаты этой стратегии были впечатляющими: всего за несколько дней компания привлекла более 1500 новых подписчиков. Это демонстрирует эффективность использования лид-магнитов совместно с инструментами для организации розыгрышей.

Еще одним ключевым моментом, который повлиял на увеличение конверсий, было изменение названия бесплатного тарифа. Группа провела ряд тестов с различными вариантами названий, но лучший результат был достигнут с использованием названия "Бесплатно навсегда" (Free Forever).

Этот подход оказался настолько эффективным, что привел к увеличению конверсий на 30%.

И главное правило в мире бизнеса - не бояться открыто сравнивать себя с конкурентами. Groove решили рискнуть и написали статью, в которой открыто сравнили свою платформу с двумя крупнейшими конкурентами - Gmail и сервисом ZenDesk.

Этот шаг оказался весьма успешным: статья начала генерировать большой поток SEO-трафика и имела на 15% больше конверсий, чем все остальные статьи в блоге. Это подчеркивает важность прозрачности и открытости перед своей аудиторией.

#Лидогенерация #Маркетинг #Конверсии #GrowthHacks
#Лиды #SEO #ПривлечениеЛидов #ЛевелАпМедиа #Сео
#МаркетинговыеСтратегии #ЛидМагнит #РостПродаж
#ПовышениеКонверсии #Оптимизация #ИнтернетМаркетинг #short

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика