Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как сделать ТРЕЙДИНГ основной работой. 5 НАВЫКОВ торговли на бирже

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
178 Просмотры

Описание

???? ТОРГУЙТЕ СО МНОЙ У НАДЁЖНЫХ БРОКЕРОВ: AMARKETS ???? http://bit.ly/3aQwc3j
NPBFX ???? https://bit.ly/3CaUIsA
ROBOFOREX ???? https://bit.ly/3beTzV3

Для получения эксклюзивного бонуса до 100% свяжитесь со мной после открытия счёта.

Что нужно для того чтобы сделать трейдинг основной работой? Я в трейдинге уже несколько лет и успел пообщаться со многими трейдерами и по их опыту и по своему опыту я решил выделить 5 особых навыков торговли на бирже для трейдеров у которых трейдинг является основной работой. Если вы сейчас думаете о том как сделать трейдинг основной работой и стать полноценным инвестором вам это видео будет полезно поэтому смотрите внимательно до конца чтобы ничего не упустить.

Привет меня зовут Роман Корнев и вы на канале о профессиональном трейдинге и инвестициях. Давайте, посмотрим статистику сколько трейдеров было и стало за последние 10 лет. Количество трейдеров и инвесторов за последние 10 лет кардинально увеличилось на биржевом рынке неслучайно. Во-первых пандемия спровоцировала взрывной рост популярности онлайн профессий. Во-вторых, постепенно повышающийся уровень финансовой грамотности населения приводит к тому что всё больше и больше людей начинают задумываться о финансах и о том как планировать своё будущее.

И отсюда вопрос к вам, на который вы должны для себя ответить: что для вас означает полностью начать заниматься трейдингом?

Прежде всего ответим на 2 вопроса: первый - какой процент доходности может показывать трейдер, торгуя каждый день в свободное время и уделяя этому делу, допустим час-два в день?
По моему опыту в среднем мы можем рассчитывать на 3-5% в месяц от капитала.

Второй вопрос: как определить капитал который необходим вам для торговли на бирже. Ответить на этот вопрос можно только исходя из того сколько вы привыкли тратить в месяц. Допустим это 1 тысяча долларов. Понятно, у кого-то меньше, у кого-то больше, но нам главное понять соотношение, поэтому возьмём округленные цифры от которых удобно считать. Если ваши траты в месяц 1000 долларов, а доход на который вы рассчитываете от инвестиций это 5% в месяц, то несложно посчитать, что капитал которым вам нужно управлять должен составить 20 тыс. долларов.

Некоторые мне говорят: наверняка есть какой-то секрет чтобы точно зарабатывать на бирже. Я бы сказал так: секрет в том чтобы понять, что объединяет успешных трейдеров и перенять эти навыки в свою практику. Давайте разберём какие 5 навыков важны для этого?

1. Очень желательно иметь не одну, а несколько торговых стратегий. Например я в своём обучении в отличии от других, прохожу как минимум 3 стратегии.

2. Трейдеры которые добились стабильной доходности на своём инвестиционном счёте понимают что очень важна дисциплина, регулярность и контроль рисков.

3. Всех результативных трейдеров объединяет общий склад ума. Определенный подход где они постоянно изучают что-то новое. Надо понимать что финансовый рынок это не какая-то стабильная система, которую один раз изучил и всё. Это постоянно меняющаяся сфера и надо быть в курсе происходящих изменений. Надо читать книги, аудиокниги, читать финансовых экспертов и постоянно спрашивать себя: что нового я могу сделать для улучшения своей торговой стратегии?

4. Успешные трейдеры умеют планировать. Например ваш депозит 10 тысяч долларов. Вам нужно заработать 5% в месяц. Это ровно 500 долларов. и кстати 60% годовых что очень неплохо не правда ли? В месяце у нас 20 рабочих дней. Значит вам нужно в день зарабатывать 25 долларов. Это сложно для вас?

5. Это управление своим эмоциональным состоянием. Если вы начинаете ощущать что у вас не остается сил на трейдинг вы должны фокусироваться на том чтобы заниматься не только трейдингом.

Напишите чувствовали вы когда нибудь выгорание, как вы с ним справлялись, потому что у каждого свой опыт и каждый решает их по своему и мы все друг у друга учимся. И посмотрите мои следующие видео если хотите больше узнать о трейдинге.

Консультирую по открытию счёта у брокеров фондового рынка:
БКС, Открытие Брокер, Финам, Тинькофф Инвестиции.

Как заработать на бирже? В свободное от трейдинга время я провожу персональное обучение.

Ознакомиться с программой обучения: https://romankornev.ru/obuchenie-torgovle/

Записаться на курс через чат в телеграм по ссылке: https://t.me/joinchat/B7ExMWoMzmRiNGNi

Заказать выступление в школу, колледж, институт по теме: "Престижная профессия: трейдер финансового рынка." https://t.me/joinchat/B7ExMWoMzmRiNGNi

Ключевые слова: заработать на бирже, заработать онлайн, обучение форекс, обучение трейдингу онлайн, обучение трейдингу для начинающих, обучение торговле на бирже, как начать торговать на бирже, торговля в метатрейдере, скальпинг в метатрейдере, форекс в метатрейдере, куда вложить деньги, куда вложить сбережения, как заработать больше чем вклад в банке, как правильно инвестировать, инвестиции для начинающих, с чего начать инвестирование.

#трейдингкакработа #5навыковторговли #торговлянабирже

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика