Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как создать пассивный доход с нуля. Идеи для пассивного дохода

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
174 Просмотры

Описание

Как создать пассивный доход с нуля? Реально ли вообще выйти на какой-то пассивный доход?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Многие люди мечтают иметь пассивный доход. Но, увы, чаще всего натыкаются на сомнительные схемы вроде финансовых пирамид. Людям обещают, что они вложат условные 10 000 рублей и будут ежемесячно получать столько же. Стоит ли говорить, что в итоге люди не получают НИЧЕГО?

Есть разные идеи для пассивного дохода:

- создание собственного бизнеса, который будет работать "сам по себе"
- арендная недвижимость (офисная или жилая)
- покупка доходных машин и сдача их в аренду таксистам
- и так далее, и так далее.

Увы, как показывает опыт - причем реальный опыт моих клиентов - все эти схемы не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с реальным пассивным доходом:

- для того, чтобы бизнес работал, нужно за ним следить (лишь единица удается найти достойных менеджеров и полностью делегировать полномочия)
- для того, чтобы сдавать квартиры и офисы в аренду нужно бегать и трудиться только в путь (и при посуточной сдаче в аренду трудозатраты увеличиваются по экспоненте)
- за доходными машинами нужно следить, регулярно обслуживать, решать проблемы с водителями и т.д. (есть у меня знакомый, у которого целый автопарк - ему как-то пришлось ехать в другой город, чтобы вернуть угнанную арендную машину назад)

Эти способы могут быть эффективными идеями заработка, но плохими идеями для пассивного дохода.

Единственная реальная возможность создать пассивный доход - это ИНВЕСТИРОВАТЬ КАПИТАЛ в активы на фондовом рынке. Это могут быть акции, могут быть ETF, могут быть CEF с высокими дивидендами. Только в этом случае вы можете рассчитывать на реальный пассивный доход.

Инвестируя деньги в фондовый рынок, вы можете уехать и забыть про брокерский счет лет на 5-10. И быть уверены: дивиденды будут платиться, а через эти 5-10 лет капитала на счете будет ощутимо больше (иногда - в несколько раз больше!)

А можете ли вы "забыть" на несколько лет про машину, квартиру, бизнес? Все развалится без вашего участия!

И вот теперь очень важный момент, который касается стремления "создать пассивный доход с нуля". Именно на этом и ловят начинающих инвесторов создатели финансовых пирамид, потому что суровая правда такова: с нуля пассивного дохода вы и получите ровно ноль!

Пассивный доход идет с капитала. Чем больше капитала - тем больше отдача от него в виде дивидендов, роста дивидендов и роста стоимости ценных бумаг. Для того, чтобы выйти на какой-то существенный пассивный доход с нуля, вам потребуется весьма существенный срок инвестиций. Срок и сложный процент могут компенсировать нехватку денег.

Мыслите благоразумно и четко представляйте себе, что деньги с неба вы не получите. Вы можете создать пассивный доход - я знаю это на своем опыте. Но на это уйдет какое-то время и на это все равно потребуются какие-то деньги, которые будут работать в первоклассных акциях!

Ну, а если вы хотели бы начать инвестировать, начать движение к созданию пассивного дохода с нуля - пожалуйста, обращайтесь по контактам из описания к данному видео. И я буду рад вам помочь!

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика