Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как я случайно повторила бизнес папы и продала сайт про огород за 17 тысяч долларов #shorts

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
13 Просмотры

Описание

Как я случайно повторила бизнес папы и продала сайт про огород за 17 тысяч долларов, не имея ни малейшего представления о садоводстве

Недавно мой папа приезжал ко мне в гости в Тайланд. Женя задавал ему вопросы о его жизни и в разговоре я поняла, что пошла по стопам своих родителей.

Они занимались продажей газет. Обычные бумажные газеты, которые люди покупали в киосках прессы. Это было разные газеты на тему кулинарии, огорода, народной медицины, эзотерики и т.п. Когда я спросила как он решал, какую газету создать, он ответил, что просто в киосках спрашивали нет ли газет на какую-то тематику. Он понимал, что есть спрос, нанимал авторов, которые создавали эту газету, печатал и продавал оптом.

Я также мыслила, когда создавала сайты

Услышав это, я офигела! Потому что я мыслила точно также, когда создавала сайты. Например, свой первый сайт на тему огорода я создала потому, что видела, что люди ищут информацию на эту тему и я могу сделать такой сайт, хотя сама ничего не понимала в этой теме. При этом мне не нужно было никого спрашивать, потому что в интернете есть сервисы, которые показывают, что люди ищут.

Я никогда не работала в огороде, но создала сайт

На скриншот показала свой первый сайт на тему огорода, который я продала за 17 тысяч долларов. А за все время он мне принес более 5 млн рублей.

Но отличие моего бизнеса от газет в том, что мне не нужно никуда ездить и продавать, так как мою интернет-газету???? читают тысячи людей, просто выйдя в интернет.

У моих родителей, кстати, тоже есть сайты и группы в социальных сетях под эти сайты. Еще много лет назад мы с сестрой помогли с их созданием и показали как дальше их наполнять и развивать.

Но эта история еще больше заинтересовала меня изучать свой род. Ведь многие вещи мы делаем не осознано. Как хорошие, так и не очень. Понимая свою историю, ты осознаешь лучше свои таланты, а также вещи, которые хочется изменить и не повторять ошибок своих родителей.

❓Интересно, а вы замечали, что повторяете какие-то истории своих родителей или нет?

Хочешь больше узнать про доходные сайты - подписывайся на наш канал, здесь я рассказываю о том, как построить пассивный доход или бизнес на сайтах и работать из любой точки мира. А также переходи по ссылке в шапке профиля, чтобы получить бесплатные уроки, которые помогут тебе начать зарабатывать на сайтах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика