Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Кейс ремонт стиральных машин и бытовой техники. Яндекс директ сайта по ремонту стиралок и техники

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
18 Просмотры

Описание

Кейс ремонт стиральных машин и бытовой техники. Яндекс директ сайта по ремонту стиралок и техники

Кейс - https://smmonlain.ru/kejs-kontext-remont-stiral-nyh-mashin

Привет! Хочу поделиться с тобой кейсом по рекламному продвижению услуг по ремонту стиральных машин и бытовой техники через Яндекс Директ.

Сначала я провел тщательный анализ рынка и конкурентов, чтобы понять, какие запросы и ключевые слова используют люди при поиске услуг по ремонту стиральных машин для их продвижения. После этого разработал стратегию контекстной рекламы, которая помогла выделить сайт среди конкурентов и запросов, таких как: ремонт стиральных машин, ремонт бытовой техники, Яндекс директ
Кейс ремонт стиральных машин на дому, продвижение стиральных машин, продвижение бытовой техники.

Основная фишка кейса - это точное таргетирование. Я использовал разнообразные ключевые слова и фразы, связанные с ремонтом стиральных машин и бытовой техники, чтобы объявления попадали именно к потенциальным клиентам.

В объявлениях выделял главные преимущества сервиса - быстрый ремонт на дому, качественные услуги, опытные мастера. Таким образом, мы привлекали внимание пользователей и стимулировали их переходить на наш сайт.

Кроме того, я использовал различные форматы объявлений, такие как текстовые, графические и реклама в виде видеороликов, чтобы донести до аудитории всю информацию о услугах и сделать рекламу более привлекательной.

В процессе работы я постоянно анализировал данные и оптимизировал рекламные кампании. Это помогло повысить эффективность рекламы, увеличить количество обращений и конверсию на сайте.

Благодаря работе через Яндекс Директ мы значительно увеличили поток клиентов, обращающихся к с проблемами со стиральными машинами и бытовой техникой. Рекламная кампания привлекла внимание целевой аудитории и помогла нам занять лидирующие позиции на рынке ремонта стиральных машин и бытовой техники в нашем городе.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика