Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Куда инвестировать в Августе 2022 года? Попытаемся сохранить инвестиционный патриотизм. Или нет?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
142 Просмотры

Описание

Всем привет, друзья. Я рад вас приветствовать на своем канале. Прошу подписаться на Телеграм канал, там вы можете найти актуальные новости и не только. https://t.me/Bukvar_Finance

Вот и настал последний месяц лета. Ситуация в мире остается напряженной, а если честно, то еще больше нарастает СЛОЖНОСТЬ. И в этих условиях нам приходиться существовать. Но ко всему прочему еще надо и совершать свои плановые инвестиции. Вопрос на самом деле не простой. Всегда можно инвестировать во вклады. Конечно ситуация со вкладами сильно изменилась. Но в любом случае на краткосрочный период в пару месяцев это сделать можно, да и нужно. Допустим можно положить деньги на вклад в Сбербанке.
https://vk.cc/cfy6Ak
Под приемлемые проценты. А можно вложить в облигации ОФЗ тоже достаточно надежные инструменты. Правда уже на более длительный срок. Что выбрать в современный реалиях? Я выбираю облигации. Но как их выбрать правильно с минимальными рисками. Можно выбрать ВДО, но риски в них огромны. Можно взять ОФЗ там рисков почти не будет, но доходность будет не сильно отличаться от вкладов. Какой же выбор мне сделать? На каком инструменте остановиться? Смотрите видео, что бы попытаться разобраться в выборе который я решил сделать. Всем приятного просмотра.
Данное видео не являются инвестиционной рекомендацией. Настоятельно прошу не повторять мои сделки, так как они могут привести к финансовым потерям.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛЫ:
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/Bukvar_Finance
ЯДНЕКС ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/bukvarfinansov
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ВКЛАД С ПОВЫШЕННОЙ СТАВКОЙ, ТО ВАМ СЮДА: https://vk.cc/cfy6Ak

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика