Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Куда инвестировать $1000 долларов | Как собрать портфель акции | Инвестиции для начинающих

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
208 Просмотры

Описание

Если вы раздумываете куда инвестировать $1000? Как собрать портфель акции? Или что купить? То это отличное место, чтобы узнать как начать строить свой портфель.
___________________________________________________
Контакты:

Телеграм: https://t.me/YernarInvest
Instagram: https://www.instagram.com/yt_investing
___________________________________________________

В этом ролике я буду собирать портфель так, чтобы дать вам представление о том как его сбалансировать, учитывая стабильность и возможности для роста.

Первым в наш портфель можно будет включить акции компании Berkshire Hathaway. Может быть вы о ней слышали. Это фонд под управлением самого известного инвестора Уоррена Баффета.

Сейчас в портфель фонда входит 44 компании, среди которых Apple, Bank of America, Coca Cola, General Motors, Amazon, Johnson and Johnson и многие другие.

Чтобы сбалансировать консервативный и стоимостной подход к инвестированию Баффета можно рассмотреть етф от активно управляемого фонда ARK invset. Основатель и главный управляющий этого фонда - Кэти Вудс.

Фонды ARK invset инвестируют в передовые технологии, которые могут совершить прорыв в своей сфере и имеют большой потенциал роста.

Мы же с вами в наш портфель возьмем етф инновационных технологий АРКК. Как можно предположить из названия, этот фонд инвестирует в передовые технологии из разных отраслей.

В состав фонда входит 50 компаний, а топ 10 компаний выглядит следующим образом: Tesla, Teladoc Health, Roku, Coinbase, Unity Software, Zoom, Square, Shopify, Twilio и Spotify. Они составляют почти 51% от всего портфеля.

На данный момент одна акция АРКК стоит примерно $121 и не выплачивает дивидендов. Купив одну акцию АРКК, она составит 12% нашего портфеля.

Следующий кандидат в наш портфель это Apple. Она в представлении особо не нуждается. Эпл высококлассная компания, которая показывает стабильный рост уже на протяжений долгих лет.

Она разрабатывает, производит и продает смартфоны, персональные компьютеры, планшеты, наушники и другие аксессуары. Думаю про айфоны, айпады и эйр подс все слышали.

Сейчас одна акция Apple обойдется нам примерно в $149 и это составит 15% от общего портфеля.

Четвертая компания, которая пойдет в наш портфель называется Target. Это один из крупнейших сетей дисконт гипермаркетов, которая уже существует более 100 лет. По всему США они имеют более 1800 точек, а также у них есть отличный онлайн-магазин.

К тому же Target входит в состав дивидендных аристократов. Для тех кто не в курсе, что это такое – это те компании, которые выплачивают и повышают свои дивидендные выплаты на протяжении 25 лет к ряду.

А Target их беспрерывно выплачивает и повышает уже на протяжении 50 лет, так что его можно назвать дивидендным королем. Сейчас акцию Target можно купить в пределах $250. А дивидендные выплаты составляют $3.6 в год или же 1.43%. На долю Target придется 25%.

Добьем мы наш портфель на $1000 акциями компании Church and Dwight. Это – крупный американский производитель товаров для дома, личной гигиены, бытовой химии и много другого.

В производстве компании такие продукты как зубная паста, зубные щётки, стиральные порошки, наборы для депиляции, тесты на беременность, анальгетики, батарейки и другое.

На данный момент одна акция Church and Dwight стоит примерно $83 и мы можем купить 2 акции этой компании. Тогда ее доля составит 16.6%.

После всех этих покупок у нас еще останется $28, их можем придержать для будущих покупок или для кого-нибудь выгодного предложения. Поэтому можно сказать, что 3% своего портфеля мы оставили в виде наличных.



#инвестиционный_портфель #акции #инвестиции
___________________________________________________________________
Полезные видео:

Портфель на $100. Куда вложить деньги
https://youtu.be/PoEyV9I-HdY

Стоит ли покупать Акции Apple
https://youtu.be/mYU5vOtof-4

НАЛОГ на инвестиции в Казахстане
https://youtu.be/c3YbzSLVJ2E

Как купить акции в КЗ (Обзор брокеров)
https://youtu.be/sTUSFHqdBaI

Простой Способ ОЦЕНКИ АКЦИИ
https://youtu.be/9oKdIYGGLGk

Доход от покупок акции
https://youtu.be/nG08gEAeLVI
_____________________________________________________________________

*ДИСКЛЕЙМЕР! Я не являюсь налоговым консультантом. Информация, содержащаяся в этом видео, не является рекламой и предназначена только для развлекательных целей. Любые покупки акций, которые я показываю на видео или говорю, не должны рассматриваться как “инвестиционные рекомендации”. Я не несу ответственности за любые убытки, которые вы можете понести, инвестируя и торгуя на фондовом рынке в попытке отразить то, что я делаю.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика