Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лекарство от рака или афера на 200 миллионов? Прямой эфир от 01.09.2021.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
199 Просмотры

Описание

Помните! Всё что вы смотрите сейчас на канале «Превью Премьер» — шоу, ток-шоу, и возможно это всё неправда. В сегодняшнем выпуске программы "Прямой эфир" люди, которые считают себя жертвами очередной финансовой пирамиды. Во всех своих бедах эти люди винят израильского предпринимателя Нонну Кухину. Ее бизнес начался еще четверть века назад, когда она вывела на российский рынок косметику Мертвого моря. В 2012 ее бизнес пошел в новом направлении, Нонна объявила сбор средств на разработку лекарства от онкологических заболеваний и даже представила общественности жевательную резинку, обладающую, по ее словам, просто чудодейственными свойствами. Под этот стартап создателям нужны были народные инвестиции, которые должны были в скором времени обернуться сверхприбылями для инвесторов. Люди поверили Нонне, которая и сама полностью излечилась от рака, и от желающих вложиться в проект не было отбоя. Очень быстро была собрана сумма около 2,5 миллионов долларов, но однажды фирма Нонны прекратила свое существование.
На даный момент канал оказывая поддержку каналу «Превью Премьер» подпиской ✔, рублём ₽ или лайком ???? вы противодействуете монополистам РТВ. Моё второе детище (Превью Премьер 2) - https://studio.youtube.com/channel/UC8m-Qr_06bwpwzDJs_lR3MQ подписывайтесь и туда.
Поблагодарить или помочь каналу - Web Money WMID: 592780626913
Карта 4276 7009 1226 3195
(Ютуб не засчитывает половину ваших лайков и просмотров!) Мы показываем вам в превью самое основное, интересное, кульминационное и впечатляющее на канале "Превью Премьер". Представляем канал с разными ток—шоу "Превью Премьер", выходящие в эфир раньше, чем на телеканалах России!
Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите мнения, добрые отзывы и получайте взамен ♥♥♥. @ПревьюПремьер
#WSM21 Мировой Смарт Моб посвящённый свободе слова и мыслей на Ютубе! #YOLO #ПревьюПремьер
Для спонсоров и рекламы: xrw7@mail.ru
революционное ток-шоу 1 канала
самые лучшие выпуски
самые новые выпуски
самые интересные выпуски Лекарство от рака или афера на 200 миллионов Прямой эфир от 01.09.2021

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика