Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лучшая схема ЭФФЕКТИВНОГО отдела маркетинга. Строим команду мечты.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
30 Просмотры

Описание

❗ Лучшее в СНГ обучение по маркетингу и SMM https://prmarafon.online/ Мой TG канал про SMM и маркетинг https://t.me/vov4ip_smm все новости там.

***

Я представляю идеальный вариант организации отдела интернет-маркетинга, который будет продвигать вашу компанию. Это высокобюджетная история, но я также показываю, как можно упростить эту схему и совместить должности, чтобы вместо 10 человек вам понадобилось всего 3.

В контексте нашего обсуждения, я подробно останавливаюсь на каждой роли в отделе интернет-маркетинга, начиная с руководителя отдела, который координирует всю работу, и заканчивая аналитиком, который занимается измерением эффективности маркетинговых усилий.

Мы рассмотрим ключевые позиции, такие как SMM-специалист, который отвечает за продвижение в социальных сетях, контент-менеджер, создающий уникальный и цепляющий контент, SEO-специалист, который помогает вашему сайту занимать высокие позиции в поисковых системах, и многие другие.

Я делюсь своим опытом и лучшими практиками, которые помогут вам не только настроить эффективную работу отдела, но и значительно увеличить вашу прибыль. Мы обсудим, какие инструменты и методы наиболее эффективны в интернет-маркетинге, как измерять результаты и как адаптировать стратегии под меняющиеся условия рынка.

Я также расскажу о важности интеграции различных направлений маркетинга для создания единой мощной стратегии продвижения. Вы узнаете, как сочетать SEO, контент-маркетинг, SMM, email-маркетинг и другие инструменты для достижения максимального результата.

В конце видео я предложу вам шаги, которые нужно предпринять прямо сейчас, чтобы начать трансформацию вашего отдела маркетинга. Это видео станет вашим гидом в мире интернет-маркетинга и поможет вам вывести ваш бизнес на новый уровень.

#smm #маркетинг #продвижение

***

???? В этом видео:

00:00 - Идеальный отдел маркетинга и рекламы
01:10 - 1 шаг разбор бизнеса и инструментов
03:24 - Схема отдела интернет маркетинга
21:28 - Как уменьшить затраты и количество людей?
24:34 - Выводы и заключение

***

Если мы еще не знакомы, я Владимир Колесов — маркетолог, бизнес тренер и предприниматель.

❤ Присоединяйтесь ко мне в соцсетях:
https://www.instagram.com/vov4ip/
https://vk.com/vov4ip
https://t.me/vov4ip_smm

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика