Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лучшие программы для начинающих ютуберов для монтажа и записи видео: ТОП софт!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
176 Просмотры

Описание

Ищете полезные программы для ютуберов? Загляните сюда — https://amssoft.ru/
Фото- и видеоредакторы, программы для записи видео с экрана — найдется всё! ????

???? 0:00 Введение
Всем привет! Меня зовут Женя. Вот уже 3 года я занимаюсь этим каналом на ютубе: пишу сценарии, снимаю и монтирую видео. Сегодня я хочу немного поделиться с вами своим опытом. В этом выпуске расскажу, без чего не могу обойтись сама. Если ищете полезные программы для ютуберов, то вы зашли по адресу!

???? 0:33 Программы для монтажа видео
Расскажу, в каких программах работала сама, какие плюсы и минусы у них есть. А также дам советы, какой видеоредактор больше подойдет для решения именно ваших задач.

Ищете универсальный вариант? Установите программу ВидеоМОНТАЖ. В ней есть все стандартные функции: склейка, обрезка, кадрирование и т.п. Также вы можете добавлять поверх видеороликов стикеры и надписи, выбирая готовые стили или создавая свои. А еще в программе есть функция, которая позволяет менять фон в видео.
???? Скачать ВидеоМОНТАЖ можно тут: https://amssoft.ru/videomontage/

???? 3:08 Программы для записи видео для ютуберов
Второе, о чем поговорим — это программы для записи видео, которыми пользуются ютуберы. Без них никуда, если вы хотите вести канал о ретуши фотографий, монтаже видео или выкладывать на ютуб летсплеи.

Здесь я могу посоветовать две, на мой взгляд, лучшие программы для ютубера. Первая — это Bandicam, а вторая — Экранная Камера. Обе программы позволяют выбирать, какой фрагмент экрана нужно записать. Однако есть и отличия: например, в Экранной Камере можно не только снимать видео с монитора, но и обрабатывать его.
???? Скачать Экранную Камеру можно тут: https://amssoft.ru/screenstudio/

???? 4:05 Фоторедакторы для видеоблогеров
Программы для монтажа видео и захвата экрана — не единственные инструменты, которые нужны ютуберу. Поэтому дальше мы поговорим о фоторедакторах.

Казалось бы, зачем они нужны на ютубе? Но без них у вас не получится сделать обложку для видео, а значит — привлечь внимание к вашему контенту.

Первое, что тут приходит на ум, — это, конечно же, старый-добрый Фотошоп. В нем можно сделать любые превью. Правда, этот вариант может быть сложным для новичков. Поэтому лучше рассмотреть аналоги попроще. Например, ФотоМАСТЕР. Это идеальная программа для начинающих ютуберов, в которой можно быстро сделать превью.
???? Скачать ФотоМАСТЕР можно тут: https://amssoft.ru/fotomaster/


???? 5:03 Программы для работы со звуком
Напоследок немного расскажу о программах для ютуберов-новичков, которые позволят сделать звук в ролике лучше. Тут советую обратить внимание на Audacity и АудиоМАСТЕР.
Эти программы для ПК помогут перевести моно в стерео, выполнить нормализацию звука и в целом повысить качество его звучания. Также в них можно записывать голос, добавлять атмосферу и многое другое.
???? Скачать АудиоМАСТЕР можно тут: https://amssoft.ru/audiomaster/

Теперь вы знаете, какими программами пользуются ютуберы для монтажа и не только. Понравилось видео? Смотрите и другие уроки на нашем канале:
???? Как сделать GIF анимацию — https://youtu.be/oG73uaevpuQ
???? Бесплатные аналоги Фотошопа — https://youtu.be/b43PQ7AwDRY
???? Как восстановить старое фото — https://youtu.be/6CosNVlR00w

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика