Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лучшие рекламные связки в 2024 году. | Советы по маркетингу | Герасимиди про бизнес

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
36 Просмотры

Описание

Получите авторский алгоритм выхода из хаоса по ссылке в шапке канала!

Лучшие рекламные связки в 2024 году. | Советы по маркетингу | Герасимиди про бизнес

Привет, друзья! Здесь Данил Герасимиди, и сегодня у нас особенный разговор о том, что произойдет, если завтра отключат Instagram навсегда. Но не переживайте, я здесь, чтобы поделиться самыми важными реальностями с вами.

Я говорю вам, что никогда не стоит полагаться только на один источник трафика, особенно если от него зависит весь ваш бизнес. Ведь, допустим, представьте себе табуретку, стоящую только на одной ноге. Instagram - это отличная площадка для прогрева и взаимодействия, но у нас есть и другие площадки, способные выполнять те же функции.

На мой взгляд, в 2024 году самой эффективной связкой будет Telegram-канал, дополненный рекламной сетью Яндекса. Реклама в Яндексе направляет людей в ваш Telegram-канал, где вы, фактически, имеете свой персональный микро-интернет, где собрана ваша целевая аудитория.

Загляните в мой Telegram-канал, там вы найдете много полезной информации и интересного контента. Присоединяйтесь к нам, и мы вместе будем двигаться вперед, даже если Instagram решит нас покинуть.

Меня зовут Данил Герасимиди, я руководитель компании GastroNorma. Мы консультируем, а так же проектируем и помогаем запускать разные объекты общепита. От маленькой кофейни до тысячеметрового ресторана. В столичных городах и крошечных поселках. Помогаем опытным предпринимателям и начинающим рестораторам и кондитерам.

✨ Присоединяйтесь к нам и узнайте, как сбалансировать свои финансы и научиться жить без дефицита! Подписывайтесь и ставьте лайки, чтобы не пропустить полезные советы по управлению финансами.

#герасимиди #бизнессоветы #гастронорма #данилгерасимиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика